0
0
50.5%
49.5%

90+1' Мартин Монтойя легко прервал попытку Санти Мина пробить по воротам.
90' РБ Лейпциг вводит мяч в игру на середине поля.
89'ГОООЛ!!! Марио Гетце спокойненько переигрывает вратаря!
88'ОПАСНО! Сократис Папастатопулос отдал прекрасную передачу на Марио Гетце, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
87'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Санти Мина, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
86' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Эмиль Форсберг получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
84' Рафаэл Геррейру завалил на газон Брума. Судья дал свисток.
83' РБ Лейпциг разыгрывает мяч на середине поля
82'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Марио Гетце!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Сократис Папастатопулос вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79'Игроки РБ Лейпциг пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75' Санти Мина очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Марсель Хальстенберг грубо играет против Сократис Папастатопулос, но судья обходится без карточки.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэл Геррейру.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Сами Хедира, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68' Санти Мина проиграл силовую борьбу Дайот Упамекано и потерял мяч.
67' Кевин Кампль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'ОПАСНО! Марко Ройс отдал прекрасную передачу на Дэниел Старридж, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
65' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60' Марко Ройс попытался ворваться с фланга, но пройти Мартин Монтойя ему не удалось.
59'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Сами Хедира освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
58'Игроки РБ Лейпциг пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
57'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
56' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
55' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
54' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53' Санти Мина освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
52'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
51' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50' Боруссия Дортмунд демонстрирует великолепное владение мячом.
49' Рияд Махрез подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу РБ Лейпциг.
48' Рияд Махрез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
47' Марко Ройс вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
Рафаэл Геррейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Марио Гетце получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
45' Брума выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсель Хальстенберг.
Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44' Марсель Забитцер разыгрывает мяч на середине поля
43'ГООООЛ!! Санти Мина! Пошла подача с фланга, и Санти Мина с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
42' Санти Мина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жуан Канселу.
41' Тимо Вернер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Команда Боруссия Дортмунд уверенно завладела мячом в центре поля.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37' Жуан Канселу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Жуан Канселу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Эмиль Форсберг попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Канселу ему не удалось.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'ОПАСНО! Рафаэл Геррейру отдал прекрасную передачу на Санти Мина, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
31' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
29' Дайот Упамекано легко прервал попытку Марио Гетце пробить по воротам.
28'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
27' Мартин Монтойя подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
26' Марио Гетце вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
25' Кевин Кампль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Эмиль Форсберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21' Боруссия Дортмунд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
20' Рафаэл Геррейру проиграл силовую борьбу Дайот Упамекано и потерял мяч.
19' Вилли Орбан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
17'Пенальти! Тимо Вернер чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
16' РБ Лейпциг вводит мяч в игру на середине поля.
15' Мартин Монтойя хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Рияд Махрез сделал ювелирную передачу, откуда Санти Мина отправил мяч в сетку ворот.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Боруссия Дортмунд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
12' Давинсон Санчес получил желтую за грубый подкат сзади.
11' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Вилли Орбан и потерял мяч.
10' Брума попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
Жуан Канселу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
9'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
8' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7' Боруссия Дортмунд демонстрирует великолепное владение мячом.
6' Марко Ройс плотно пробил по воротам из штрафной площади, Петер Гулачи не сразу, но мяч всё же забрал.
5' Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
4' Диего Демме выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мартин Монтойя.
3' Дэниел Старридж головой пробил по воротам РБ Лейпциг, но вратарь справился.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' РБ Лейпциг начинает игру с середины поля.