0
0
58.4%
41.6%

90+3' Хуанфран Торрес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диего Коста.
90+2' Сократис Папастатопулос грубо играет против Бруну Фернандеш, но судья обходится без карточки.
90+1' Диего Коста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90' Диего Коста проиграл силовую борьбу Рафаэл Геррейру и потерял мяч.
89' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
88' Рафаэл Геррейру завалил на газон Янник Карраско. Судья дал свисток.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Санти Мина плотно пробил по воротам из штрафной площади, Ян Облак не сразу, но мяч всё же забрал.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
83'ГОООЛ!! Диего Коста!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
82' Коке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антуан Гризманн.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Диего Коста в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
78' Антуан Гризманн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
75' Жуан Канселу легко прервал попытку Антуан Гризманн пробить по воротам.
74'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Диего Коста на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
73' Антуан Гризманн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72' Рафаэл Геррейру на своей половине поля нарушил правила против Диего Коста.
71' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
70' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Годин ему не удалось.
69' Санти Мина попытался ворваться с фланга, но пройти Хуанфран Торрес ему не удалось.
68' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Сами Хедира вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Антуан Гризманн что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
65'Грубо играет Сократис Папастатопулос и получает желтую карточку.
64' Диего Годин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Жуан Канселу проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
63'Момент! Ян Облак спасает свою команду после удара головой в исполнении Давинсон Санчес.
62' Хосе Хименес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Рияд Махрез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жуан Канселу.
61' Филипе Луис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Диего Коста попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
59' Хосе Хименес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Пенальти! Антуан Гризманн чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
55'Игроки Атлетико Мадрид владеют мячом.
54' Рафаэл Геррейру очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52' Хуанфран Торрес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51' Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
Диего Годин грубо играет против Рияд Махрез, но судья обходится без карточки.
50' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49' Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
48' Атлетико Мадрид разыгрывает мяч на середине поля
47'ГОООЛ! Санти Мина! Отличная комбинация удалась! После передачи от Марио Гетце, Санти Мина спокойно пробил мимо голкипера.
46' Боруссия Дортмунд начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'Пенальти! Антуан Гризманн чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру на середине поля.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Дэниел Старридж головой пробил по воротам Атлетико Мадрид, но вратарь справился.
41' Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
38' Атлетико Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37' Антуан Гризманн решил проверить бдительность Роман Бюрки, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Жуан Канселу завалил на газон Антуан Гризманн. Судья дал свисток.
34' Марко Ройс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Хосе Хименес завалил на газон Сами Хедира. Судья дал свисток.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Рияд Махрез промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Антуан Гризманн попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Канселу ему не удалось.
Жуан Канселу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29' Коке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Янник Карраско.
28' Рафаэл Геррейру очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Диего Коста вывел на ударную позицию Диего Годин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Сократис Папастатопулос грубо играет против Диего Коста, но судья обходится без карточки.
24' Марко Ройс проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
23'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Сократис Папастатопулос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Атлетико Мадрид.
Пенальти! Антуан Гризманн чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
22' Диего Коста у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Бруну Фернандеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Диего Коста.
Диего Коста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Филипе Луис .
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру на середине поля.
18'ГОООЛ!! Диего Коста!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
17' Саму Кастильехо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Коке .
16'Подача с фланга, мяч доходит до Коке , тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
15' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
14' Марио Гетце выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12' Сократис Папастатопулос грубо играет против Бруну Фернандеш, но судья обходится без карточки.
11'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
10'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
6'Игроки Атлетико Мадрид владеют мячом.
5' Янник Карраско выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антуан Гризманн.
4' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
3' Марио Гетце проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
2' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Атлетико Мадрид начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Ванда Метрополитано.