0
51.8%
48.2%

Всё! Матч окончен!
90+4' Тимо Вернер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2' Жуан Канселу получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Эмиль Форсберг получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Мартин Монтойя очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Вилли Орбан на своей половине поля нарушил правила против Санти Мина.
84' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
83' Марсель Забитцер попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Ройс ему не удалось.
82' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
81' Марио Гетце на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
80' Жуан Канселу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
79' Сами Хедира открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гетце.
Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
78' Дайот Упамекано завалил на газон Санти Мина. Судья дал свисток.
77'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
76'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
75' Дайот Упамекано легко прервал попытку Санти Мина пробить по воротам.
74'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
73'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
72' Марсель Хальстенберг легко прервал попытку Марио Гетце пробить по воротам.
71' Марсель Забитцер проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
70' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68' Кевин Кампль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
67' Марсель Хальстенберг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
66' Кевин Кампль вывел на ударную позицию Марсель Забитцер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
64'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
63'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
62' Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
Мартин Монтойя очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
61' Санти Мина открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
Вилли Орбан грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
58'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
57' Вилли Орбан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
55' Дайот Упамекано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54' Марсель Забитцер отметился неплохим ударом по воротам, однако Роман Бюрки был на месте.
53' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
51' Вилли Орбан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Марио Гетце проиграл силовую борьбу Дайот Упамекано и потерял мяч.
49'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
48' Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
47'Мяч на середине поля. Марсель Забитцер вводит его в игру.
46' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
ГООООЛ! Санти Мина ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
45+4'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Рияд Махрез вывел на ударную позицию Сократис Папастатопулос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
45' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
43' Марсель Забитцер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
42' Марсель Забитцер разыгрывает мяч на середине поля
41'ГОООЛ!! Марио Гетце!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
40' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39' Дайот Упамекано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
37' Рияд Махрез завалил на газон Брума. Судья дал свисток.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
34' Давинсон Санчес легко прервал попытку Тимо Вернер пробить по воротам.
33' Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Вилли Орбан и потерял мяч.
32'Опасно! Тимо Вернер нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
31' Дэниел Старридж очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Кевин Кампль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
28' Боруссия Дортмунд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Марко Ройс проиграл силовую борьбу Дайот Упамекано и потерял мяч.
Марко Ройс проиграл силовую борьбу Дайот Упамекано и потерял мяч.
25'Команда Боруссия Дортмунд уверенно завладела мячом в центре поля.
24' Марио Гетце проиграл силовую борьбу Мартин Монтойя и потерял мяч.
23' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21'Подача с фланга, мяч доходит до Дэниел Старридж, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
18' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17' Эмиль Форсберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Эмиль Форсберг проиграл силовую борьбу Жуан Канселу и потерял мяч.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
10' Мартин Монтойя грубо играет против Санти Мина, но судья обходится без карточки.
9' Дайот Упамекано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
8' Марио Гетце в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7' Сами Хедира очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6'Грубо играет Диего Демме и получает желтую карточку.
Давинсон Санчес подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
5' Боруссия Дортмунд демонстрирует великолепное владение мячом.
4' Жуан Канселу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
3'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
2'Подача с фланга, мяч доходит до Рафаэл Геррейру, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
1' РБ Лейпциг начинает игру с середины поля.