0
0
52.6%
47.4%

90+5' Жуан Канселу грубо играет против Диего Коста, но судья обходится без карточки.
90+4' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Хосе Хименес ему не удалось.
90+3' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89' Коке в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
88' Хуанфран Торрес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Хуанфран Торрес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84' Диего Коста проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
83' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
82' Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Атлетико Мадрид не желает расставаться с мячом
80'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Диего Коста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Филипе Луис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Коке вывел на ударную позицию Филипе Луис , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72' Коке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антуан Гризманн.
71' Санти Мина попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Годин ему не удалось.
70' Диего Коста разыгрывает мяч на середине поля
69'ГОООЛ! Санти Мина! Отличная комбинация удалась! После передачи от Рияд Махрез, Санти Мина спокойно пробил мимо голкипера.
68'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
67' Марио Гетце у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Филипе Луис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Диего Годин грубо играет против Рияд Махрез, но судья обходится без карточки.
63' Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру на середине поля.
62'ГОООЛ!!! Антуан Гризманн спокойненько переигрывает вратаря!
61'Игроки Атлетико Мадрид владеют мячом.
60' Марио Гетце на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Бруну Фернандеш проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
59' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
58' Антуан Гризманн попытался ворваться с фланга, но пройти Сократис Папастатопулос ему не удалось.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
53' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Хосе Хименес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
49'Игроки клуба Атлетико Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
48' Диего Годин легко прервал попытку Сами Хедира пробить по воротам.
47' Давинсон Санчес попытался ворваться с фланга, но пройти Хосе Хименес ему не удалось.
46' Дэниел Старридж начинает второй тайм с середины поля
Диего Годин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2' Сами Хедира в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
45+1' Антуан Гризманн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45'Игроки клуба Атлетико Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Янник Карраско проиграл силовую борьбу Жуан Канселу и потерял мяч.
42' Санти Мина в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41' Марко Ройс попытался ворваться с фланга, но пройти Филипе Луис ему не удалось.
Сами Хедира в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
40' Янник Карраско попытался ворваться с фланга, но пройти Сами Хедира ему не удалось.
39' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
38'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Бруну Фернандеш сделал ювелирную передачу, откуда Антуан Гризманн отправил мяч в сетку ворот.
37' Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Диего Годин подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
33' Янник Карраско у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
32' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Сократис Папастатопулос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Антуан Гризманн завалил на газон Марио Гетце. Судья дал свисток.
30' Рияд Махрез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
29' Санти Мина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Янник Карраско открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диего Коста.
26'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Хуанфран Торрес грубо играет против Марио Гетце, но судья обходится без карточки.
23' Марио Гетце попытался ворваться с фланга, но пройти Хосе Хименес ему не удалось.
22'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Антуан Гризманн на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Филипе Луис промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Диего Годин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Хуанфран Торрес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
14' Саму Кастильехо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13' Марио Гетце решил проверить бдительность Ян Облак, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
12'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
11' Дэниел Старридж отметился неплохим ударом по воротам, однако Ян Облак был на месте.
10' Хосе Хименес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
8'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Антуан Гризманн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7' Диего Коста у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6' Янник Карраско открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диего Коста.
5' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Диего Коста начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Ванда Метрополитано. Матч Атлетико Мадрид Боруссия Дортмунд стартовал.