0
0
51.5%
48.5%

90+5' Жуан Канселу легко прервал попытку Мартин Монтойя пробить по воротам.
90+4' Конрад Лаймер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Сами Хедира в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+3' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гетце.
90+2' Марио Гетце на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+1' Сами Хедира промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90' Дайот Упамекано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гетце.
82' Сами Хедира получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
81'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
78' Тимо Вернер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмиль Форсберг.
77' РБ Лейпциг вводит мяч в игру на середине поля.
76'ГООЛ!! Дэниел Старридж! Марко Ройс выполнил подачу в штрафную соперника, где Дэниел Старридж спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
75' Санти Мина очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' РБ Лейпциг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
73'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
72' Тимо Вернер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дайот Упамекано.
71' Эмиль Форсберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
69' Сами Хедира вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68' Сократис Папастатопулос освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
67' Санти Мина вывел на ударную позицию Марио Гетце, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
66' Рафаэл Геррейру открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
63'Подача с фланга, мяч доходит до Марио Гетце, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
62' Рияд Махрез попытался ворваться с фланга, но пройти Вилли Орбан ему не удалось.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
59' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
58'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Санти Мина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Санти Мина.
55'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Марсель Хальстенберг грубо играет против Санти Мина, но судья обходится без карточки.
52'ОПАСНО! Рияд Махрез отдал прекрасную передачу на Дэниел Старридж, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
51'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49' Марсель Хальстенберг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Кампль.
48' Диего Демме завалил на газон Рияд Махрез. Судья дал свисток.
47'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
46' РБ Лейпциг разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2'Последовала передача на Тимо Вернер, он пробил по воротам, но Роман Бюрки в высоком полете забрал мяч в руки.
45+1'Подача с фланга, мяч доходит до Санти Мина, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Тимо Вернер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
43' Мартин Монтойя легко прервал попытку Санти Мина пробить по воротам.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41'Игроки РБ Лейпциг пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
40' Сами Хедира проиграл силовую борьбу Марсель Хальстенберг и потерял мяч.
39' Рафаэл Геррейру грубо играет против Тимо Вернер, но судья обходится без карточки.
38' Рафаэл Геррейру в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'ОПАСНО! Эмиль Форсберг отдал прекрасную передачу на Диего Демме, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
35' Марсель Забитцер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
34' Тимо Вернер разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОООЛ!!! Санти Мина спокойненько переигрывает вратаря!
32' Эмиль Форсберг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
31' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
30' Тимо Вернер разыгрывает мяч на середине поля
29'ГОООЛ!!! Марко Ройс спокойненько переигрывает вратаря!
28' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
27' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
20' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Тимо Вернер разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОООЛ!! Санти Мина ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
17'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' РБ Лейпциг вводит мяч в игру на середине поля.
14'ГОООЛ!! Жуан Канселу!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
13' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
12' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Кампль.
11'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
10' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Мартин Монтойя ему не удалось.
9'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
8' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' Мартин Монтойя грубо играет против Санти Мина, но судья обходится без карточки.
5'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
4' РБ Лейпциг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
3' Тимо Вернер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Боруссия Дортмунд начинает первый тайм с середины поля.