0
58.3%
41.7%

Всё! Матч окончен!
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1'Мяч на середине поля. Шон Магуайр вводит его в игру.
90'ГОООЛ!!! Эстебан Гранеро спокойненько переигрывает вратаря!
89' Дарнелл Фишер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
88'Угловой заработали игроки клуба Престон, безусловно, это шанс для них!
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Престон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Эспаньол продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83' Энди Бойл хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
81' Пабло Пьятти очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80' Джуниор Станислас промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79' Серхио Санчес отметился неплохим ударом по воротам, однако Деклан Радд был на месте.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77'Игроки Эспаньол владеют мячом.
76'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
Лео Баптистан что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
75' Лео Баптистан попытался ворваться с фланга, но пройти Пол Хантингтон ему не удалось.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72'Угловой заработали футболисты Престон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Престон, безусловно, это шанс для них!
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
Борха Иглесиас отметился неплохим ударом по воротам, однако Деклан Радд был на месте.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Пенальти! Колбейн Сигторссон чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Эспаньол вводит мяч в игру на середине поля.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58' Эспаньол старается держать мяч под своим контролем
57' Грег Каннингем грубо играет против Борха Иглесиас, но судья обходится без карточки.
56'Игроки Эспаньол владеют мячом.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Шон Магуайр отметился неплохим ударом по воротам, однако Пау Лопес был на месте.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Игроки Эспаньол владеют мячом.
50' Дарнелл Фишер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Энди Бойл хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Престон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Шон Магуайр начинает второй тайм с середины поля
45+5' Престон держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
45+4' Грег Каннингем открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Колбейн Сигторссон.
45+3' Эспаньол пока совсем не может зацепиться за мяч.
45+2'Игроки Эспаньол владеют мячом.
45+1' Престон разыгрывает мяч на середине поля
45'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Эрнан Перес сделал ювелирную передачу, откуда Хосе Мануэль Хурадо отправил мяч в сетку ворот.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Бен Пирсон грубо играет против Пабло Пьятти, но судья обходится без карточки.
42' Херард Морено проиграл силовую борьбу Дарнелл Фишер и потерял мяч.
41'Игроки Эспаньол владеют мячом.
40' Престон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Угловой заработали футболисты Престон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Игроки Эспаньол владеют мячом.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Оскар Дуарте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Херард Морено вывел на ударную позицию Давид Лопес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Престон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26' Эспаньол продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Хосе Мануэль Хурадо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Херард Морено.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' Престон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Оскар Дуарте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Момент! Пау Лопес спасает свою команду после удара головой в исполнении Колбейн Сигторссон.
16'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
Херард Морено головой пробил по воротам Престон, но вратарь справился.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Хосе Мануэль Хурадо попытался ворваться с фланга, но пройти Грег Каннингем ему не удалось.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12' Алан Браун очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'Игроки Эспаньол владеют мячом.
7' Дарнелл Фишер придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
6' Пабло Пьятти выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аарон Мартин.
Хосе Мануэль Хурадо проиграл силовую борьбу Энди Бойл и потерял мяч.
5'Последовала передача на Давид Лопес, он пробил по воротам, но Деклан Радд в высоком полете забрал мяч в руки.
4' Эспаньол продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Херард Морено вывел на ударную позицию Серхио Санчес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Хавьер Фуэго плотно пробил по воротам из штрафной площади, Деклан Радд не сразу, но мяч всё же забрал.
1' Херард Морено начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Корнелья-Эль Прат. Матч Эспаньол Престон стартовал.