0
0
58.9%
41.1%

90'Команда Амьен уверенно завладела мячом в центре поля.
89' Принс Гуано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тома Монкондюи.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Марко Рихтер проиграл силовую борьбу Уалид Эль-Хаджам и потерял мяч.
85'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
84' Мусса Конате вывел на ударную позицию Гессума Фофана, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Константинос Стафилидис легко прервал попытку Принс Гуано пробить по воротам.
83'Угловой заработали игроки клуба Амьен, безусловно, это шанс для них!
82'Команда Амьен уверенно завладела мячом в центре поля.
81'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Угловой заработали футболисты Аугсбург, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
76' Марко Рихтер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
73' Мартин Хинтереггер легко прервал попытку Мусса Конате пробить по воротам.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
Яя Саного освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
70' Марвин Фридрих легко прервал попытку Мусса Конате пробить по воротам.
69' Тома Монкондюи вывел на ударную позицию Бонгани Зунгу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68' Амьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Харрисон Манзала подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Аугсбург.
Константинос Стафилидис вывел на ударную позицию Яя Саного, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
64'Угловой заработали футболисты Аугсбург, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62' Харрисон Манзала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Конате.
61'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Яя Саного попытался ворваться с фланга, но пройти Халед Аденон ему не удалось.
58' Даниэль Байер плотно пробил по воротам из штрафной площади, Режис Гюртнер не сразу, но мяч всё же забрал.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Аугсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Угловой заработали футболисты Амьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Жюльен Ильш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52'Угловой заработали игроки клуба Амьен, безусловно, это шанс для них!
51' Амьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50'Опасно! Серж Гакпе нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Принс Гуано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Амьен старается держать мяч под своим контролем
46' Мусса Конате начинает второй тайм с середины поля
45+1' Амьен вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45' Мориц Ляйтнер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яя Саного.
44' Уалид Эль-Хаджам получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
43' Мориц Ляйтнер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яя Саного.
42' Яя Саного вывел на ударную позицию Михаэль Грегорич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
41'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
40' Михаэль Грегорич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39' Серж Гакпе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37'Игроки Амьен пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
36' Рани Хедира проиграл силовую борьбу Принс Гуано и потерял мяч.
35' Серж Гакпе вывел на ударную позицию Харрисон Манзала, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34'Последовала передача на Харрисон Манзала, он пробил по воротам, но Фабиан Гифер в высоком полете забрал мяч в руки.
33' Густаво Эблинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яя Саного.
Принс Гуано грубо играет против Мартин Хинтереггер, но судья обходится без карточки.
32' Мартин Хинтереггер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Густаво Эблинг.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Даниэль Байер плотно пробил по воротам из штрафной площади, Режис Гюртнер не сразу, но мяч всё же забрал.
27'Игроки Аугсбург пытались завладеть инициативой, но Амьен не желает расставаться с мячом
26' Густаво Эблинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
25' Яя Саного освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
24' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
23' Тома Монкондюи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жюльен Ильш.
22' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
21' Гу Чжа Чхоль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серж Гакпе.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Гу Чжа Чхоль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яя Саного.
18' Уалид Эль-Хаджам подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Аугсбург.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16' Амьен старается держать мяч под своим контролем
15' Жюльен Ильш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Байер.
13'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
12' Уалид Эль-Хаджам хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Опасно! Халед Аденон вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
8'Игроки Аугсбург пытались завладеть инициативой, но Амьен не желает расставаться с мячом
7' Яя Саного пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3'Игроки клуба Амьен заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Яя Саного начинает игру с середины поля
Мориц Ляйтнер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.