2
0
50.3%
49.7%

90+5' Штефан Раду проиграл силовую борьбу Габриэль Меркадо и потерял мяч.
90+4'Игроки Андерлехт владеют мячом.
90+3'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Сьон не желает расставаться с мячом
90+2'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Андерлехт продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
89'Игроки Андерлехт владеют мячом.
88' Бартоломеу Киссанга попытался ворваться с фланга, но пройти Мануэл да Кошта ему не удалось.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'Команда Андерлехт уверенно завладела мячом в центре поля.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Нолито промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83' Андерлехт демонстрирует великолепное владение мячом.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Игроки Андерлехт владеют мячом.
79' Нолито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пайтим Касами.
78' Адриан грубо играет против Томас Ринкон, но судья обходится без карточки.
77'ОПАСНО! Лукаш Теодорчик отдал прекрасную передачу на Мусса Марега, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
76' Томас Ринкон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Франсиско Соарес.
75' Сьон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
74' Адриан Требель открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Марега.
73' Мануэл да Кошта промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
72' Мусса Марега проиграл силовую борьбу Адерлан Сантос и потерял мяч.
71' Сьон пока совсем не может зацепиться за мяч.
70' Андерлехт демонстрирует великолепное владение мячом.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Сьон не желает расставаться с мячом
67' Тиагу Мотта вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
66'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
65' Адриан Требель у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
64' Томас Ринкон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Франсиско Соарес.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Андерлехт вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
61' Лукаш Теодорчик попытался ворваться с фланга, но пройти Адерлан Сантос ему не удалось.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Матей Митрович получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54'Игроки Андерлехт владеют мячом.
53' Франсиско Соарес выкатил мяч на линию штрафной. У Лукаш Теодорчик был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
52' Лукаш Теодорчик подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
51' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
50' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
49' Мусса Марега открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукаш Теодорчик.
48'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
47' Адерлан Сантос легко прервал попытку Лукаш Теодорчик пробить по воротам.
46' Мусса Марега начинает второй тайм с середины поля
45'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Франсиско Молинеро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42' Адриан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40' Тиагу Мотта проиграл силовую борьбу Матей Митрович и потерял мяч.
Матей Митрович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39' Андерлехт демонстрирует великолепное владение мячом.
38' Пайтим Касами получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
37' Адриан Требель завалил на газон Кайл Ларин. Судья дал свисток.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Тиагу Мотта вывел на ударную позицию Лукаш Теодорчик, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Сьон старается держать мяч под своим контролем
33'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
30' Адерлан Сантос легко прервал попытку Лукаш Теодорчик пробить по воротам.
29' Иломбе Мбойо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Кайл Ларин головой пробил по воротам Андерлехт, но вратарь справился.
Матей Митрович придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
26' Лукаш Теодорчик вывел на ударную позицию Томас Ринкон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25' Лукаш Теодорчик что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
24' Кайл Ларин попытался ворваться с фланга, но пройти Бартоломеу Киссанга ему не удалось.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22'Мяч на середине поля. Мусса Марега вводит его в игру.
21'ГОООЛ! Иломбе Мбойо! Отличная комбинация удалась! После передачи от Пайтим Касами, Иломбе Мбойо спокойно пробил мимо голкипера.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'Игроки клуба Андерлехт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
18' Бартоломеу Киссанга легко прервал попытку Кайл Ларин пробить по воротам.
17' Андерлехт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
16'Опасно! Франсиско Соарес нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Карлитуш вывел на ударную позицию Иломбе Мбойо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
11' Адриан Требель вывел на ударную позицию Франсиско Соарес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10' Адриан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9'Команда Андерлехт уверенно завладела мячом в центре поля.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Сьон пока совсем не может зацепиться за мяч.
6' Андерлехт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
5' Адриан Требель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Ринкон.
4'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Адерлан Сантос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адриан.
1' Кайл Ларин начинает игру с середины поля
Мы на стадионе Турбильон. Матч Сьон Андерлехт стартовал.