0
0
47.9%
52.1%

90+2' Йони Бюенс получил желтую за грубый подкат сзади.
90+1' Артуро Мина очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90' Азубуйке Окечукву хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Грант Уорд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
87' Томми Смит открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мартин Уагхорн.
Мартин Уагхорн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йонас Кнудсен.
86'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Угловой заработали футболисты Ипсвич, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
81' Люк Чемберс легко прервал попытку Азубуйке Окечукву пробить по воротам.
80' Люк Чемберс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Эмануэль Денинг завалил на газон Тедди Бишоп. Судья дал свисток.
77' Джо Гарнер разыгрывает мяч на середине поля
76'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Халид Бутаиб спокойненько переигрывает вратаря!
75' Малатьяспор старается держать мяч под своим контролем
74' Грант Уорд очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73'Игроки Малатьяспор пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
72' Йони Бюенс попытался ворваться с фланга, но пройти Люк Чемберс ему не удалось.
71' Адам Уэбстер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Адам Уэбстер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66' Томми Смит хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Халид Бутаиб что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Ялчин Айхан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64' Эмануэль Денинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Халид Бутаиб.
63' Али Сиссоко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Ялчин Айхан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Дэвид МакГолдрик открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мартин Уагхорн.
61' Томми Смит очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58' Артуро Мина очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Малатьяспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
56' Йонас Кнудсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Ялчин Айхан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Садык Чифтпынар на своей половине поля нарушил правила против Тедди Бишоп.
53' Коул Скуз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Халид Бутаиб попытался ворваться с фланга, но пройти Люк Чемберс ему не удалось.
50'Мяч на середине поля. Джо Гарнер вводит его в игру.
49'ГОООЛ!! Халид Бутаиб ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
48' Ялчин Айхан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Азубуйке Окечукву на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
46' Халид Бутаиб разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45' Халид Бутаиб проиграл силовую борьбу Адам Уэбстер и потерял мяч.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41' Коул Скуз очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Садык Чифтпынар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Тургут Шахин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39' Йонас Кнудсен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Даниел Миличевич проиграл силовую борьбу Йонас Кнудсен и потерял мяч.
Йонас Кнудсен грубо играет против Даниел Миличевич, но судья обходится без карточки.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'Игроки Малатьяспор пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
35'Игроки Ипсвич владеют мячом.
34' Йони Бюенс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Коул Скуз грубо играет против Йони Бюенс, но судья обходится без карточки.
33' Малатьяспор разыгрывает мяч на середине поля
32'ГООЛ!! Джо Гарнер! Мартин Уагхорн выполнил подачу в штрафную соперника, где Джо Гарнер спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
31' Даниел Миличевич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
30'Команда Малатьяспор уверенно завладела мячом в центре поля.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Джо Гарнер проиграл силовую борьбу Артуро Мина и потерял мяч.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Йонас Кнудсен проиграл силовую борьбу Ялчин Айхан и потерял мяч.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Йонас Кнудсен попытался ворваться с фланга, но пройти Тургут Шахин ему не удалось.
21'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
20' Даниел Миличевич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16' Садык Чифтпынар получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
15'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Малатьяспор не желает расставаться с мячом
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Игроки Малатьяспор владеют мячом.
12' Йонас Кнудсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Игроки клуба Малатьяспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
10' Халид Бутаиб у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Эмануэль Денинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниел Миличевич.
7'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Тургут Шахин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Халид Бутаиб.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Малатьяспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Ипсвич начинает первый тайм с середины поля.
Мы на стадионе Портман Роуд. Матч Ипсвич Малатьяспор стартовал.