0
0
42.7%
57.3%

90+1' Маркус Пинк очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Маттерсбург продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
89'Игроки Маттерсбург владеют мячом.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Марко Миленкович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86' Торстен Марер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Ивица Црногорац вывел на ударную позицию Иван Томичич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Марко Миленкович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83'Команда Маттерсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Иван Томичич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Самир Фазли.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Алекс Муньос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78' Алекс Муньос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Миленкович.
77' Юлиус Эртльталер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76' Михаэль Новак очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75' Марко Миленкович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Рудеш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рене Реннер.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Маттерсбург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Самир Фазли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Игроки Рудеш владеют мячом.
65'Игроки Маттерсбург пытались завладеть инициативой, но Рудеш не желает расставаться с мячом
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Команда Маттерсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Рудеш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Угловой заработали игроки клуба Маттерсбург, безусловно, это шанс для них!
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'ОПАСНО! Мануэль Зайдль отдал прекрасную передачу на Юлиус Эртльталер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Филипп Пош грубо играет против Андрей Родригес, но судья обходится без карточки.
52' Маттерсбург продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
51' Леонард Месарич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
50' Анес Важда вывел на ударную позицию Самир Фазли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Леонард Месарич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Угловой заработали игроки клуба Маттерсбург, безусловно, это шанс для них!
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Маркус Пинк начинает второй тайм с середины поля
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Себастьян Бауэр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Михаэль Новак проиграл силовую борьбу Леонард Месарич и потерял мяч.
41' Маттерсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
40' Маттерсбург продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Маркус Пинк разыгрывает мяч на середине поля
36'Угловой заработали игроки клуба Рудеш, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Самир Фазли ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
35' Анес Важда в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
34' Марио Войкович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Рудеш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Угловой заработали игроки клуба Рудеш, безусловно, это шанс для них!
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Марко Миленкович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иван Томичич.
28' Иван Томичич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Андрей Родригес попытался ворваться с фланга, но пройти Торстен Марер ему не удалось.
25' Филипп Пош очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Себастьян Бауэр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Мануэль Зайдль придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
23' Флориан Зиттсам грубо играет против Андрей Родригес, но судья обходится без карточки.
22' Юлиус Эртльталер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
21' Рене Реннер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркус Пинк.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Маттерсбург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
18'Угловой заработали игроки клуба Рудеш, безусловно, это шанс для них!
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Маркус Пинк на своей половине поля нарушил правила против Анес Важда.
14' Юлиус Эртльталер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Торстен Марер.
13' Юлиус Эртльталер вывел на ударную позицию Маркус Пинк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12'Опасно! Маркус Пинк нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
11' Иван Томичич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10' Маркус Пинк разыгрывает мяч на середине поля
9'Угловой заработали игроки клуба Рудеш, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Андрей Родригес!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Андрей Родригес, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7'Игроки клуба Рудеш заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Анес Важда очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Марко Миленкович завалил на газон Майкл Дрга. Судья дал свисток.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Анес Важда очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Маттерсбург демонстрирует великолепное владение мячом.
1' Самир Фазли начинает первый тайм с середины поля