0
0
45.9%
54.1%

90+4' Эшторил демонстрирует великолепное владение мячом.
90+3' Тиагу Мелу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Эшторил продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87'Угловой заработали футболисты Шеффилд Юнайтед, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
86' Самир Каррутерс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Тиагу Мелу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жоната Бастос.
Матеус Индио в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
84' Эшторил продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Жоната Бастос вывел на ударную позицию Педру Монтейру, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81' Густаво Токантинс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Жоэл Феррейра в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Густаво Токантинс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Педру Монтейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Шеффилд Юнайтед продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
71' Жоао Гургел на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70' Джейк Райт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Киран Фримэн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Шеффилд Юнайтед продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66' Дэниел Лафферти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Бен Хенеган хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'Угловой заработали футболисты Шеффилд Юнайтед, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
62' Ричард Стирман в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61' Леонардо Ульоа проиграл силовую борьбу Педру Монтейру и потерял мяч.
60' Леонардо Ульоа в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59'Игроки Шеффилд Юнайтед владеют мячом.
58' Уэсли Диас грубо играет против Леонардо Ульоа, но судья обходится без карточки.
57' Жоэл Феррейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Жоэл Феррейра на своей половине поля нарушил правила против Леон Кларк.
56'Игроки клуба Шеффилд Юнайтед заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Умар Диаките грубо играет против Леонардо Ульоа, но судья обходится без карточки.
53' Жоэл Феррейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52' Шеффилд Юнайтед разыгрывает мяч на середине поля
Джон Лундстрем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51'ГОООЛ!! Бруно Гомес!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Бруно Гомес, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
50' Умар Диаките хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Натан Томас очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49' Леонардо Ульоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Игор Родригеш без проблем забрал мяч.
48' Бен Хенеган хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Данклер Педрейра попытался ворваться с фланга, но пройти Джейк Райт ему не удалось.
46' Эшторил начинает второй тайм с середины поля.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
43' Педру Монтейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42'Игроки Шеффилд Юнайтед владеют мячом.
41' Джордж Болдок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Данклер Педрейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
38'Мяч на середине поля. Леон Кларк вводит его в игру.
37'Мяч на середине поля. Жоната Бастос вводит его в игру.
ГОООЛ!! Бруно Гомес!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
36'ГООООЛ!! Леонардо Ульоа! Самир Каррутерс ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
35' Матеус Индио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Райан Леонард проиграл силовую борьбу Жоэл Феррейра и потерял мяч.
34' Педру Монтейру сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
33' Аилтон Морте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруно Гомес.
32' Жоао Гургел вывел на ударную позицию Жоната Бастос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Жоната Бастос разыгрывает мяч на середине поля
29' Педру Монтейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Леонардо Ульоа, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
28' Дэниел Лафферти выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Киран Фримэн.
Леонардо Ульоа на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27' Бруно Гомес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26' Аилтон Морте очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Последовала передача на Жоната Бастос, он пробил по воротам, но Джейк Иствуд в высоком полете забрал мяч в руки.
25' Аилтон Морте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруно Гомес.
Бруно Гомес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аилтон Морте.
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23' Матеус Индио очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22'Игроки Эшторил владеют мячом.
21'Игроки Эшторил владеют мячом.
20' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
19' Уэсли Диас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18' Аилтон Морте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
16' Умар Диаките грубо играет против Самир Каррутерс, но судья обходится без карточки.
15' Данклер Педрейра завалил на газон Дэниел Лафферти. Судья дал свисток.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Шеффилд Юнайтед продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Джейк Райт очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10' Аилтон Морте получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
9' Жоната Бастос попытался ворваться с фланга, но пройти Киран Фримэн ему не удалось.
8' Бруно Гомес проиграл силовую борьбу Джейк Райт и потерял мяч.
7' Киран Фримэн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
Джордж Болдок завалил на газон Бруно Гомес. Судья дал свисток.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Жоната Бастос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Жоэл Феррейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Шеффилд Юнайтед начинает игру с середины поля.