0
52.4%
47.6%

Всё! Матч Саутгемптон Пасуш де Феррейра завершен!
90+5'Игроки Пасуш де Феррейра владеют мячом.
90+4' Андре Леау грубо играет против Марио Лемина, но судья обходится без карточки.
90+3' Уэсли Худт вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
90+2' Райан Бертранд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1' Саутгемптон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Игроки Пасуш де Феррейра пытались завладеть инициативой, но Саутгемптон не желает расставаться с мячом
88' Андре Леау в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87' Пасуш де Феррейра демонстрирует великолепное владение мячом.
86' Марку Байшинью подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Саутгемптон.
85' Педро Морейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84' Пасуш де Феррейра вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
83' Саутгемптон старается держать мяч под своим контролем
82'Игроки Саутгемптон владеют мячом.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Пионе Систо проиграл силовую борьбу Андре Леау и потерял мяч.
79' Пасуш де Феррейра продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
78' Райан Бертранд очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Филипе Феррейра грубо играет против Марио Лемина, но судья обходится без карточки.
76' Мигел Виейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Мауро Икарди проиграл силовую борьбу Марку Байшинью и потерял мяч.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Райан Бертранд попытался ворваться с фланга, но пройти Эктор Киньонес ему не удалось.
72' Джеймс Уорд-Проуз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
70'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
Мауро Икарди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69' Чарли Остин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Саутгемптон старается держать мяч под своим контролем
67'Игроки Пасуш де Феррейра владеют мячом.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Пасуш де Феррейра демонстрирует великолепное владение мячом.
64'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
63' Барнс Осеи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62'Игроки Саутгемптон владеют мячом.
61' Мигел Виейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Пасуш де Феррейра продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
59' Джеймс Уорд-Проуз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чарли Остин.
58'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
57' Чарли Остин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56'Игроки Пасуш де Феррейра владеют мячом.
55' Пасуш де Феррейра старается держать мяч под своим контролем
54' Джеймс Уорд-Проуз проиграл силовую борьбу Марку Байшинью и потерял мяч.
53'Желтую карточку показывает арбитр, Райан Бертранд очень грубо сыграл против Велтон Сампайо.
Пенальти! Бруну Морейра чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мауро Икарди разыгрывает мяч на середине поля
52' Натан Редмонд в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51'Игроки Пасуш де Феррейра пытались завладеть инициативой, но Саутгемптон не желает расставаться с мячом
50' Пасуш де Феррейра вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
49' Пасуш де Феррейра продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48' Седрик Суареш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чарли Остин.
Натан Редмонд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Саутгемптон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Бруну Морейра начинает второй тайм с середины поля
45+4'Игроки Саутгемптон пытались завладеть инициативой, но Пасуш де Феррейра не желает расставаться с мячом
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Пионе Систо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1'Команда Пасуш де Феррейра уверенно завладела мячом в центре поля.
45' Бруно Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Педро Морейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42'Игроки Пасуш де Феррейра пытались завладеть инициативой, но Саутгемптон не желает расставаться с мячом
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Игроки Саутгемптон владеют мячом.
38' Мигел Виейра грубо играет против Алфи Мосон, но судья обходится без карточки.
Алфи Мосон проиграл силовую борьбу Мигел Виейра и потерял мяч.
37' Натан Редмонд вывел на ударную позицию Мауро Икарди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Мигел Виейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Эктор Киньонес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Марио Лемина хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
31' Марио Лемина проиграл силовую борьбу Филипе Феррейра и потерял мяч.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29' Чарли Остин из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
28' Андре Леау очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Андре Леау очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26' Натан Редмонд вывел на ударную позицию Уэсли Худт, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24' Филипе Феррейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23' Пасуш де Феррейра старается держать мяч под своим контролем
22' Пасуш де Феррейра продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20' Мауро Икарди проиграл силовую борьбу Андре Леау и потерял мяч.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Пасуш де Феррейра старается держать мяч под своим контролем
17' Уэсли Худт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Марио Лемина в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Педро Морейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Чарли Остин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Райан Бертранд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Натан Редмонд.
12' Саутгемптон пока совсем не может зацепиться за мяч.
11' Пасуш де Феррейра держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
10' Пасуш де Феррейра вводит мяч в игру на середине поля.
9'ГОООЛ!! Мауро Икарди!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
8'Игроки Пасуш де Феррейра владеют мячом.
7' Пасуш де Феррейра продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
6' Мауро Икарди в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5' Уэсли Худт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Велтон Сампайо пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Саутгемптон начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Сент Мэрис Стэдиум.