0
0
32.1%
67.9%

90+2' Кайл Уокер на своей половине поля нарушил правила против Леандро Троссард.
90+1' Рахим Стерлинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Венсан Компани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Манчестер Сити вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
87' Серхио Агуэро головой пробил по воротам Генк, но вратарь справился.
86' Серхио Агуэро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бернарду Силва.
85' Серхио Агуэро отметился неплохим ударом по воротам, однако Юрий Лодыгин был на месте.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Давид Силва вывел на ударную позицию Серхио Агуэро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82' Рахим Стерлинг подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генк.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Фернандиньо проиграл силовую борьбу Сандер Берге и потерял мяч.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78' Алехандро Посуэло открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Руслан Малиновский.
77'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
76' Давид Силва вывел на ударную позицию Венсан Компани, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Фернандиньо проиграл силовую борьбу Джозеф Айду и потерял мяч.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'ОПАСНО! Рахим Стерлинг отдал прекрасную передачу на Серхио Агуэро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Генк пока совсем не может зацепиться за мяч.
66'Опасно! Серхио Агуэро нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
65' Бернарду Силва получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Серхио Агуэро из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
64' Рахим Стерлинг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Венсан Компани.
63'ОПАСНО! Давид Силва отдал прекрасную передачу на Серхио Агуэро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Данило очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Данило грубо играет против Николаос Карелис, но судья обходится без карточки.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Генк старается держать мяч под своим контролем
58' Кевин Де Брюйне вывел на ударную позицию Николас Отаменди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57' Бернарду Силва промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Николас Отаменди грубо играет против Николаос Карелис, но судья обходится без карточки.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Омар Колли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Джозеф Айду очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51' Генк вводит мяч в игру на середине поля.
50'ГООООЛ!! Серхио Агуэро! Бернарду Силва ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
49' Манчестер Сити вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Венсан Компани проиграл силовую борьбу Андре Жералдеш и потерял мяч.
46' Манчестер Сити начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'ОПАСНО! Серхио Агуэро отдал прекрасную передачу на Давид Силва, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45' Сандер Берге проиграл силовую борьбу Рахим Стерлинг и потерял мяч.
44' Манчестер Сити старается держать мяч под своим контролем
43'Игроки клуба Генк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
42' Андре Жералдеш легко прервал попытку Давид Силва пробить по воротам.
41'Подача с фланга, мяч доходит до Серхио Агуэро, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Данило хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Манчестер Сити старается держать мяч под своим контролем
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37' Манчестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36'Мяч на середине поля. Николаос Карелис вводит его в игру.
35'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Бернарду Силва сделал ювелирную передачу, откуда Серхио Агуэро отправил мяч в сетку ворот.
34' Джозеф Айду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
31' Серхио Агуэро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30' Кевин Де Брюйне вывел на ударную позицию Серхио Агуэро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Николаос Карелис разыгрывает мяч на середине поля
27' Руслан Малиновский подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Сити.
ГОООЛ!! Серхио Агуэро!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
26' Давид Силва вывел на ударную позицию Серхио Агуэро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Манчестер Сити демонстрирует великолепное владение мячом.
23' Омар Колли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Пап Суаре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
18' Кевин Де Брюйне у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17' Рахим Стерлинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Бернарду Силва открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серхио Агуэро.
15'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
14' Кевин Де Брюйне у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
10' Серхио Агуэро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9' Николас Отаменди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Де Брюйне.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Николаос Карелис проиграл силовую борьбу Николас Отаменди и потерял мяч.
6' Серхио Агуэро вывел на ударную позицию Рахим Стерлинг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Рахим Стерлинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серхио Агуэро.
2' Омар Колли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Николаос Карелис начинает первый тайм с середины поля