0
0
59.2%
40.8%

90+3' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+2'Опасно! Килиан Мбаппе нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Пауло Дибала разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОООЛ! Эдинсон Кавани! Отличная комбинация удалась! После передачи от Дани Алвес, Эдинсон Кавани спокойно пробил мимо голкипера.
88' Алекс Сандро подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Пари Сен-Жермен.
87'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
86' Эдинсон Кавани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85' Дани Алвес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гжегож Крыховяк.
84'ОПАСНО! Эдинсон Кавани отдал прекрасную передачу на Хатем Бен Арфа, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Хатем Бен Арфа отдал прекрасную передачу на Килиан Мбаппе, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Хатем Бен Арфа, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
78' Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
76' Неймар у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Юлиан Дракслер попытался ворваться с фланга, но пройти Даниэле Ругани ему не удалось.
Гжегож Крыховяк проиграл силовую борьбу Гонсало Игуаин и потерял мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
72' Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71' Эдинсон Кавани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Верратти.
70' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Килиан Мбаппе проиграл силовую борьбу Джорджо Кьеллини и потерял мяч.
67' Килиан Мбаппе проиграл силовую борьбу Медхи Бенатия и потерял мяч.
66' Эдинсон Кавани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юлиан Дракслер.
65' Марко Верратти открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хатем Бен Арфа.
64' Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63' Хатем Бен Арфа в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
62' Пауло Дибала разыгрывает мяч на середине поля
61'ГОООЛ! Эдинсон Кавани! Отличная комбинация удалась! После передачи от Гжегож Крыховяк, Эдинсон Кавани спокойно пробил мимо голкипера.
60'Мяч на середине поля. Пауло Дибала вводит его в игру.
59'ГОООЛ! Килиан Мбаппе! Отличная комбинация удалась! После передачи от Неймар , Килиан Мбаппе спокойно пробил мимо голкипера.
58' Хатем Бен Арфа в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
57' Ювентус вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
56'ОПАСНО! Марко Верратти отдал прекрасную передачу на Хатем Бен Арфа, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Эдинсон Кавани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Эдинсон Кавани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адриан Рабьо.
50' Гжегож Крыховяк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адриан Рабьо.
Адриан Рабьо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Неймар .
49'Опасно! Килиан Мбаппе нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
48' Эдинсон Кавани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Неймар .
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Ювентус начинает второй тайм с середины поля.
45+1' Марко Верратти промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45' Эдинсон Кавани попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
44' Неймар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Хатем Бен Арфа выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Верратти.
43'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
42' Джорджо Кьеллини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Гжегож Крыховяк в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39' Гжегож Крыховяк освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
38'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
37' Медхи Бенатия грубо играет против Килиан Мбаппе, но судья обходится без карточки.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Неймар вывел на ударную позицию Анхель Ди Мария, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Пари Сен-Жермен разыгрывает мяч на середине поля
33'ГООООЛ! Даниэле Ругани прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Гонсало Игуаин.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Родриго Бентанкур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
30' Дани Алвес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Тиаго Силва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28' Томас Мёнье сделал очень хорошую подачу на Килиан Мбаппе, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26' Маркиньос на своей половине поля нарушил правила против Медхи Бенатия.
25' Пари Сен-Жермен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Эдинсон Кавани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23' Джорджо Кьеллини очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
22' Пари Сен-Жермен разыгрывает мяч на середине поля
21'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Усман Дембеле сделал ювелирную передачу, откуда Гонсало Игуаин отправил мяч в сетку ворот.
20' Клаудио Маркизио на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Тиаго Силва грубо играет против Усман Дембеле, но судья обходится без карточки.
19' Клаудио Маркизио очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Алекс Сандро грубо играет против Килиан Мбаппе, но судья обходится без карточки.
16'Мяч на середине поля. Килиан Мбаппе вводит его в игру.
15'ГОООЛ!! Кристиан Пулишич!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Кристиан Пулишич, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
Кристиан Пулишич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12'Угловой заработали игроки клуба Пари Сен-Жермен, безусловно, это шанс для них!
11' Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10' Маркиньос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
9' Дани Алвес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ювентус.
8'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
7' Медхи Бенатия у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Сандро.
Тиаго Силва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
5' Анхель Ди Мария открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Килиан Мбаппе.
Неймар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гжегож Крыховяк.
4' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Пари Сен-Жермен разыгрывает мяч на середине поля
Garfield
ну будь он онлайн, можно было и замены сделать после первого гола да и тактику сменить, тем более у ПСЖ только 1 CD в защите остальное пройти можно...