0
53.1%
46.9%

Всё! Матч Ювентус ПСЖ завершен!
90+4' Ювентус вводит мяч в игру на середине поля.
90+3'ГОООЛ!!! Эдинсон Кавани спокойненько переигрывает вратаря!
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1' Пауло Дибала промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Маркиньос грубо играет против Родриго Бентанкур, но судья обходится без карточки.
90' Неймар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Томас Мёнье ему не удалось.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86' Алекс Сандро проиграл силовую борьбу Маркиньос и потерял мяч.
85'Игроки ПСЖ пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
84' Медхи Бенатия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Пулишич.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
81' Дани Алвес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
79' Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Родриго Бентанкур попытался ворваться с фланга, но пройти Маркиньос ему не удалось.
76' Томас Мёнье подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ювентус.
75' ПСЖ вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
74'Угловой заработали футболисты ПСЖ, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
73' Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72' Джорджо Кьеллини грубо играет против Килиан Мбаппе, но судья обходится без карточки.
71' Медхи Бенатия грубо играет против Килиан Мбаппе, но судья обходится без карточки.
70'Пенальти бьет Гонсало Игуаин, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
69' Кристиан Пулишич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68' Усман Дембеле проиграл силовую борьбу Маркиньос и потерял мяч.
67'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
66' ПСЖ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Игроки Ювентус владеют мячом.
63' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
62'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
61' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
Тиаго Силва грубо играет против Кристиан Пулишич, но судья обходится без карточки.
60'Игроки клуба ПСЖ заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
59' Килиан Мбаппе попытался ворваться с фланга, но пройти Алекс Сандро ему не удалось.
58' Маркиньос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Алекс Сандро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Томас Мёнье ему не удалось.
55' Неймар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ювентус.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52' Анхель Ди Мария открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдинсон Кавани.
51'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
50' Дани Алвес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
49' Килиан Мбаппе вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
48'Мяч на середине поля. Килиан Мбаппе вводит его в игру.
47'ГОООЛ!!! Пауло Дибала спокойненько переигрывает вратаря!
46' Килиан Мбаппе разыгрывает мяч на середине поля
Родриго Бентанкур получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
45+3' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
45+2'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но ПСЖ не желает расставаться с мячом
45+1'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44'Мяч на середине поля. Пауло Дибала вводит его в игру.
43'ГОООЛ!!! Килиан Мбаппе спокойненько переигрывает вратаря!
42' Килиан Мбаппе попытался ворваться с фланга, но пройти Джорджо Кьеллини ему не удалось.
41' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Марко Верратти в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Даниэле Ругани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Пауло Дибала вывел на ударную позицию Усман Дембеле, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Алекс Сандро очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
35' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Родриго Бентанкур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алекс Сандро.
33' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэле Ругани.
32' Дани Алвес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
31' Даниэле Ругани промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Дани Алвес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29' Даниэле Ругани попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Силва ему не удалось.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Тиаго Силва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Тиаго Силва грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Родриго Бентанкур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
24' Дани Алвес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Гонсало Игуаин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
23' Клаудио Маркизио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Игроки ПСЖ пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
20'Желтую карточку показывает арбитр, Дани Алвес очень грубо сыграл против Кристиан Пулишич.
19' Томас Мёнье очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18' Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Дани Алвес ему не удалось.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Томас Мёнье проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
15' ПСЖ старается держать мяч под своим контролем
14' Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Томас Мёнье ему не удалось.
13' ПСЖ старается держать мяч под своим контролем
12'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
11' Дани Алвес легко прервал попытку Гонсало Игуаин пробить по воротам.
10' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
9'ГООООЛ!! Килиан Мбаппе! Анхель Ди Мария ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
8' Томас Мёнье очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Килиан Мбаппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Мёнье.
7' Алекс Сандро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Медхи Бенатия очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
5' Эдинсон Кавани вывел на ударную позицию Гжегож Крыховяк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Медхи Бенатия сделал очень хорошую подачу на Гонсало Игуаин, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Пауло Дибала начинает игру с середины поля