1
0
47.2%
52.8%

90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2' Риккардо Меджорини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабрицио Каччаторе.
90+1' Мевлют Эрдинч очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Мевлют Эрдинч очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89'Игроки клуба Кьево заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Свен Ван Бек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Иван Радованович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Ридгесиано Хапс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'ОПАСНО! Йенс Торнстра отдал прекрасную передачу на Николай Йоргенсен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
84' Эрик Боттегин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Йенс Торнстра подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кьево.
83' Ридгесиано Хапс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82' Йенс Торнстра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Перпарим Хетемай очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
77' Фейеноорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76'Игроки Фейеноорд пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
75' Фабрицио Каччаторе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
74' Ридгесиано Хапс вывел на ударную позицию Тонни Вильена, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73' Сам Ларссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ридгесиано Хапс.
72'Последовала передача на Николай Йоргенсен, он пробил по воротам, но Стефано Соррентино в высоком полете забрал мяч в руки.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68' Вальтер Бирса выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Кастро.
67'Игроки Кьево владеют мячом.
66'Команда Фейеноорд уверенно завладела мячом в центре поля.
65' Ян-Ари Ван дер Хейден очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64' Массимо Гобби вывел на ударную позицию Вальтер Бирса, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63' Ян-Ари Ван дер Хейден хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Йенс Торнстра проиграл силовую борьбу Роберт Хут и потерял мяч.
61' Вальтер Бирса выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Перпарим Хетемай.
Иван Радованович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59'Мяч на середине поля. Николай Йоргенсен вводит его в игру.
58'ГОООЛ!! Риккардо Меджорини ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
57'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но Фейеноорд не желает расставаться с мячом
56' Вальтер Бирса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Ридгесиано Хапс подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кьево.
54'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
53'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
50' Роберт Хут легко прервал попытку Карим Эль-Ахмади пробить по воротам.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48' Фабрицио Каччаторе получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
47' Мевлют Эрдинч освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
46' Фейеноорд разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Массимо Гобби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1' Фейеноорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Фейеноорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Угловой заработали футболисты Фейеноорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Подача с фланга, мяч доходит до Николай Йоргенсен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
37'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Николай Йоргенсен! Пошла подача с фланга, и Николай Йоргенсен с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
36' Ян-Ари Ван дер Хейден легко прервал попытку Мевлют Эрдинч пробить по воротам.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Ридгесиано Хапс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31' Риккардо Меджорини попытался ворваться с фланга, но пройти Ян-Ари Ван дер Хейден ему не удалось.
30'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
29' Фейеноорд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
28' Ян-Ари Ван дер Хейден очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Мевлют Эрдинч выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вальтер Бирса.
26'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
25' Алессандро Гамберини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Кастро.
Мевлют Эрдинч попытался ворваться с фланга, но пройти Ян-Ари Ван дер Хейден ему не удалось.
24' Кьево разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОООЛ!! Николай Йоргенсен!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Эрик Боттегин проиграл силовую борьбу Роберт Хут и потерял мяч.
18'Игроки клуба Кьево заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16' Лукас Кастро завалил на газон Сам Ларссон. Судья дал свисток.
15' Ридгесиано Хапс на своей половине поля нарушил правила против Перпарим Хетемай.
14' Ридгесиано Хапс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Николай Йоргенсен.
13'Игроки Фейеноорд владеют мячом.
12' Лукас Кастро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
11' Перпарим Хетемай очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Грубо играет Массимо Гобби и получает желтую карточку.
10' Алессандро Гамберини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Тонни Вильена плотно пробил по воротам из штрафной площади, Стефано Соррентино не сразу, но мяч всё же забрал.
9' Вальтер Бирса открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Перпарим Хетемай.
Эрик Боттегин грубо играет против Массимо Гобби, но судья обходится без карточки.
8' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Команда Фейеноорд уверенно завладела мячом в центре поля.
4' Лукас Кастро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Мевлют Эрдинч на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
2' Кьево старается держать мяч под своим контролем
1' Риккардо Меджорини начинает игру с середины поля