0
0
49%
51%

90+3' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Паулиньо .
90+2' Микель Ойарсабаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Паулиньо .
90+1' Маноло Габбьядини разыгрывает мяч на середине поля
90'ГОООЛ! Хуанми ! Отличная комбинация удалась! После передачи от Карлос Вела, Хуанми спокойно пробил мимо голкипера.
89' Марцело Брозович грубо играет против Микель Ойарсабаль, но судья обходится без карточки.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'ОПАСНО! Хуанми отдал прекрасную передачу на Виллиан Жозе, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
85' Марцело Брозович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
82' Жуан Миранда легко прервал попытку Асьер Ильярраменди пробить по воротам.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Виллиан Жозе, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
79' Виллиан Жозе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Паулиньо .
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77' Виллиан Жозе головой пробил по воротам Интер, но вратарь справился.
76'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
75' Карлос Вела проиграл силовую борьбу Жуан Миранда и потерял мяч.
74' Иньиго Мартинес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
72'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
71' Данило Д`Амброзио легко прервал попытку Хуанми пробить по воротам.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Мигель Лайюн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виллиан Жозе.
67' Микель Ойарсабаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
66'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
65' Интер старается держать мяч под своим контролем
64' Микель Ойарсабаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Хуанми очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Хуанми вывел на ударную позицию Виллиан Жозе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
60' Асьер Ильярраменди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59' Виллиан Жозе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
58' Антонио Кандрева выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Перишич.
Жоффре Кондогбиа попытался ворваться с фланга, но пройти Мигель Лайюн ему не удалось.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56' Кристиан Ансальди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Иван Перишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Карлос Вела открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
53'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
52' Карлос Вела получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51' Интер старается держать мяч под своим контролем
50' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
48' Хуанми очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Хуанми начинает второй тайм с середины поля
45+4'Команда Реал Сосьедад уверенно завладела мячом в центре поля.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Альваро Одриосола открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виллиан Жозе.
Жуан Миранда грубо играет против Микель Ойарсабаль, но судья обходится без карточки.
44' Хуанми в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43' Мигель Лайюн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
42' Жоау Мариу проиграл силовую борьбу Асьер Ильярраменди и потерял мяч.
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Диего Льоренте промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Микель Ойарсабаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иньиго Мартинес.
Виллиан Жозе проиграл силовую борьбу Милан Шкриньяр и потерял мяч.
39' Паулиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Вела.
38' Виллиан Жозе пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Асьер Ильярраменди грубо играет против Жоау Мариу, но судья обходится без карточки.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
33' Данило Д`Амброзио легко прервал попытку Хуанми пробить по воротам.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Иван Перишич освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Милан Шкриньяр на своей половине поля нарушил правила против Асьер Ильярраменди.
Последовала передача на Асьер Ильярраменди, он пробил по воротам, но Самир Ханданович в высоком полете забрал мяч в руки.
26'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
Хуанми головой пробил по воротам Интер, но вратарь справился.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марцело Брозович.
23'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
22'Подача с фланга, мяч доходит до Хуанми , тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
21' Виллиан Жозе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Вела.
20'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18' Милан Шкриньяр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Хуанми вывел на ударную позицию Паулиньо , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16' Реал Сосьедад демонстрирует великолепное владение мячом.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Хуанми проиграл силовую борьбу Жуан Миранда и потерял мяч.
11' Хуанми промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10'Игроки Интер владеют мячом.
9'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Антонио Кандрева промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4' Виллиан Жозе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Жуан Миранда грубо играет против Виллиан Жозе, но судья обходится без карточки.
2' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
1' Маноло Габбьядини начинает игру с середины поля