0
0
57.7%
42.3%

90+1' Эрик Бикфалви в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
89' Нана Асаре грубо играет против Эрик Бикфалви, но судья обходится без карточки.
88' Николай Димитров в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87' Георгий Чантурия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Павел Чибицки.
86' Роман Емельянов вывел на ударную позицию Николай Димитров, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Роман Емельянов вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
83' Самюэль Жиго на своей половине поля нарушил правила против Роман Емельянов.
82' Юя Кубо попытался ворваться с фланга, но пройти Михаил Меркулов ему не удалось.
81' Радован Панков очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
80' Мозес Саймон вывел на ударную позицию Юя Кубо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75' Биргер Верстрате попытался ворваться с фланга, но пройти Петрюс Бумаль ему не удалось.
74' Гент старается держать мяч под своим контролем
73' Урал старается держать мяч под своим контролем
72' Гент старается держать мяч под своим контролем
71' Юя Кубо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Брехт Деягере.
70'Игроки клуба Урал заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
69' Павел Чибицки у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68' Ренато Нето решил проверить бдительность Дмитрий Арапов, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
67' Урал разыгрывает мяч на середине поля
66'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Юя Кубо, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Юя Кубо решил проверить бдительность Дмитрий Арапов, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62'Игроки Гент владеют мячом.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Михаил Меркулов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Юя Кубо проиграл силовую борьбу Ахмед Аль-Мухаммади и потерял мяч.
58' Эрик Бикфалви на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
57' Урал продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55' Нана Асаре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Мозес Саймон вывел на ударную позицию Ренато Нето, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
53' Гент старается держать мяч под своим контролем
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Юя Кубо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Биргер Верстрате.
50' Юя Кубо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Нана Асаре.
49' Урал старается держать мяч под своим контролем
48' Брехт Деягере выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Игорь Пластун.
47' Сэмюэл Калу головой пробил по воротам Урал, но вратарь справился.
46' Павел Чибицки разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Георгий Чантурия промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+4' Урал демонстрирует великолепное владение мячом.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2'Игроки Гент владеют мячом.
45+1' Брехт Деягере вывел на ударную позицию Биргер Верстрате, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45' Эрик Бикфалви попытался ворваться с фланга, но пройти Ренато Нето ему не удалось.
Ренато Нето очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44' Биргер Верстрате очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Петрюс Бумаль попытался ворваться с фланга, но пройти Биргер Верстрате ему не удалось.
43' Урал старается держать мяч под своим контролем
42'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
41' Ренато Нето у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40' Гент пока совсем не может зацепиться за мяч.
39'Игроки Гент владеют мячом.
38' Петрюс Бумаль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' Самюэль Жиго попытался ворваться с фланга, но пройти Михаил Меркулов ему не удалось.
36' Мозес Саймон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35' Николай Димитров промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Урал демонстрирует великолепное владение мячом.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Брехт Деягере выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Нана Асаре.
27' Самюэль Жиго в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25' Николай Димитров промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
23' Эрик Бикфалви проиграл силовую борьбу Игорь Пластун и потерял мяч.
Эрик Бикфалви проиграл силовую борьбу Игорь Пластун и потерял мяч.
22' Брехт Деягере проиграл силовую борьбу Радован Панков и потерял мяч.
Мозес Саймон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юя Кубо.
21'Грубо играет Радован Панков и получает желтую карточку.
20' Биргер Верстрате открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сэмюэл Калу.
Брехт Деягере проиграл силовую борьбу Доминик Динга и потерял мяч.
19' Радован Панков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18' Самюэль Жиго вывел на ударную позицию Ренато Нето, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17' Эрик Бикфалви промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
15'Подача с фланга, мяч доходит до Павел Чибицки, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Радован Панков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10'Подача с фланга, мяч доходит до Павел Чибицки, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8' Гент продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6'Игроки Урал пытались завладеть инициативой, но Гент не желает расставаться с мячом
5' Мозес Саймон на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
Самюэль Жиго вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
4'Команда Урал уверенно завладела мячом в центре поля.
3' Мозес Саймон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Самюэль Жиго.
2'ОПАСНО! Нана Асаре отдал прекрасную передачу на Брехт Деягере, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
1' Гент начинает игру с середины поля.
Юя Кубо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Роман Емельянов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Мы на стадионе Геламко Арена. Матч Гент Урал стартовал.