1
0
55.1%
44.9%

90+5' Гамбург старается держать мяч под своим контролем
90+4' Джо Гарнер проиграл силовую борьбу Деннис Дикмайер и потерял мяч.
90+3' Ипсвич продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+2' Ипсвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Дэвид МакГолдрик головой пробил по воротам Гамбург, но вратарь справился.
89' Уолас Силва очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Уолас Силва проиграл силовую борьбу Люк Чемберс и потерял мяч.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Игроки Гамбург владеют мячом.
84' Гидеон Юнг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Мергим Маврай получил желтую за грубый подкат сзади.
81' Николай Мюллер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80' Ипсвич вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
77' Ислам Слимани у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
76'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
75' Уолас Силва у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Гамбург не желает расставаться с мячом
72' Адам Уэбстер на своей половине поля нарушил правила против Николай Мюллер.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Филип Костич вывел на ударную позицию Ислам Слимани, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69' Уолас Силва сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Гамбург старается держать мяч под своим контролем
66' Дэвид МакГолдрик проиграл силовую борьбу Филип Костич и потерял мяч.
65'Игроки Гамбург владеют мячом.
64' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62'Команда Ипсвич уверенно завладела мячом в центре поля.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Гидеон Юнг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Мартин Уагхорн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Кристиан Матения без проблем забрал мяч.
57'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Гамбург не желает расставаться с мячом
56' Уолас Силва на своей половине поля нарушил правила против Адам Уэбстер.
55' Ипсвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53' Йонас Кнудсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Люк Чемберс вывел на ударную позицию Грант Уорд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51' Мергим Маврай хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Коул Скуз выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Грант Уорд.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Мартин Уагхорн разыгрывает мяч на середине поля
Мартин Уагхорн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Гамбург старается держать мяч под своим контролем
45' Гамбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44' Николай Мюллер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
43' Ипсвич держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
42'Игроки Ипсвич владеют мячом.
41' Николай Мюллер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
40' Грант Уорд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Мергим Маврай очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Мергим Маврай на своей половине поля нарушил правила против Дэвид МакГолдрик.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Кирьякос Пападопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Эмир Хьюз вывел на ударную позицию Грант Уорд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31'Игроки Гамбург владеют мячом.
30' Гамбург старается держать мяч под своим контролем
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Люк Чемберс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мартин Уагхорн.
Мартин Уагхорн проиграл силовую борьбу Деннис Дикмайер и потерял мяч.
27'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
26' Ипсвич держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
25' Ипсвич вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
24' Мартин Уагхорн попытался ворваться с фланга, но пройти Деннис Дикмайер ему не удалось.
23' Льюис Холтби попытался ворваться с фланга, но пройти Люк Чемберс ему не удалось.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21'Последовала передача на Ислам Слимани, он пробил по воротам, но Бартош Бялковски в высоком полете забрал мяч в руки.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Ален Халилович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ислам Слимани.
Льюис Холтби на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Люк Чемберс грубо играет против Ислам Слимани, но судья обходится без карточки.
18' Ипсвич вводит мяч в игру на середине поля.
17'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Ислам Слимани, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
16' Кирьякос Пападопулос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Николай Мюллер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ислам Слимани.
14'Игроки Гамбург владеют мячом.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Дэвид МакГолдрик в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Мартин Уагхорн получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
9' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Игроки клуба Ипсвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
5' Гидеон Юнг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4' Грант Уорд попытался ворваться с фланга, но пройти Мергим Маврай ему не удалось.
3' Николай Мюллер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мергим Маврай.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Ислам Слимани начинает первый тайм с середины поля
Стартовал матч на стадионе Фолькспаркштадион.