0
0
50.3%
49.7%

90' Йоона Тойвио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Томми Смит открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джо Гарнер.
88' Термалика демонстрирует великолепное владение мячом.
87' Габриэль Матей сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
86' Том Адейеми открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джо Гарнер.
Томми Смит выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэвид МакГолдрик.
85' Том Адейеми в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Термалика вводит мяч в игру на середине поля.
82'ГООООЛ! Джо Гарнер обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
81' Джо Гарнер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
80' Артем Путивцев хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Джо Гарнер попытался ворваться с фланга, но пройти Патрик Фриц ему не удалось.
78' Термалика продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
77' Люк Чемберс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Габриэль Янку вывел на ударную позицию Властимир Йованович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
75'Игроки клуба Ипсвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Угловой заработали футболисты Ипсвич, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
72' Мартин Уагхорн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Габриэль Янку завалил на газон Мартин Уагхорн. Судья дал свисток.
69'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
68'ОПАСНО! Грант Уорд отдал прекрасную передачу на Эмир Хьюз, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
67'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
66' Мартин Уагхорн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Термалика вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
64' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мартин Микович.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62'Угловой заработали игроки клуба Термалика, безусловно, это шанс для них!
Мартин Микович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61' Йоона Тойвио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Габриэль Матей легко прервал попытку Джо Гарнер пробить по воротам.
60' Джо Гарнер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58'Мяч на середине поля. Габриэль Янку вводит его в игру.
Самуэль Штефаник завалил на газон Коул Скуз. Судья дал свисток.
57'ГОООЛ! Мартин Уагхорн! Отличная комбинация удалась! После передачи от Габриэль Матей, Мартин Уагхорн спокойно пробил мимо голкипера.
56' Грант Уорд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55' Грант Уорд попытался ворваться с фланга, но пройти Йоона Тойвио ему не удалось.
54'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52' Термалика вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
51'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Мяч на середине поля. Габриэль Янку вводит его в игру.
48'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Мартин Уагхорн! Отличная комбинация удалась! После передачи от Джо Гарнер, Мартин Уагхорн спокойно пробил мимо голкипера.
47' Джо Гарнер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Габриэль Янку разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+3' Мартин Уагхорн что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Джо Гарнер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45+1' Джо Гарнер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45'Мяч на середине поля. Габриэль Янку вводит его в игру.
44' Роман Гергель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Эмир Хьюз сделал ювелирную передачу, откуда Мартин Уагхорн отправил мяч в сетку ворот.
43' Коул Скуз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Коул Скуз хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Термалика вводит мяч в игру на середине поля.
38'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Джо Гарнер! Отличная комбинация удалась! После передачи от Грант Уорд, Джо Гарнер спокойно пробил мимо голкипера.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Ипсвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Последовала передача на Коул Скуз, он пробил по воротам, но Ян Муха в высоком полете забрал мяч в руки.
33' Патрик Фриц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Джо Гарнер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Роман Гергель грубо играет против Адам Уэбстер, но судья обходится без карточки.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Дэвид МакГолдрик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Габриэль Матей грубо играет против Мартин Уагхорн, но судья обходится без карточки.
24'Игроки клуба Ипсвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
23' Эмир Хьюз у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22' Роман Гергель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21' Роман Гергель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Джо Гарнер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Эмир Хьюз отдал прекрасную передачу на Мартин Уагхорн, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
16'Подача с фланга, мяч доходит до Грант Уорд, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
15' Дэвид МакГолдрик открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Грант Уорд.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Томми Смит проиграл силовую борьбу Йоона Тойвио и потерял мяч.
12'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Властимир Йованович вывел на ударную позицию Габриэль Янку, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Люк Чемберс завалил на газон Роман Гергель. Судья дал свисток.
7' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
6' Мартин Уагхорн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
5' Томми Смит хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Ипсвич начинает игру с середины поля.
Томми Смит очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Стартовал матч на стадионе Портман Роуд.