0
51.9%
48.1%

Всё! Матч Манчестер Юнайтед Ювентус завершен!
90' Гонсало Игуаин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Генрих Мхитарян промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
87'Игроки Манчестер Юнайтед владеют мячом.
86' Златан Ибрагимович проиграл силовую борьбу Джорджо Кьеллини и потерял мяч.
85'Игроки Ювентус владеют мячом.
84' Маркос Рохо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83' Неманья Матич проиграл силовую борьбу Алекс Сандро и потерял мяч.
82' Медхи Бенатия грубо играет против Златан Ибрагимович, но судья обходится без карточки.
Эрик Байи в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Даниэле Ругани проиграл силовую борьбу Эрик Байи и потерял мяч.
81' Клаудио Маркизио проиграл силовую борьбу Маркос Рохо и потерял мяч.
80'Игроки Манчестер Юнайтед владеют мячом.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Антонио Валенсия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Ювентус продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
76'ОПАСНО! Хуан Мата отдал прекрасную передачу на Неманья Матич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
75' Хуан Мата открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Генрих Мхитарян.
74'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
73' Маркос Рохо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
72' Златан Ибрагимович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Поль Погба.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
69' Эрик Байи легко прервал попытку Джорджо Кьеллини пробить по воротам.
68' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Родриго Бентанкур проиграл силовую борьбу Неманья Матич и потерял мяч.
Златан Ибрагимович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66' Даниэле Ругани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Даниэле Ругани грубо играет против Хуан Мата, но судья обходится без карточки.
65' Крис Смоллинг в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64' Ромелу Лукаку на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
63' Гонсало Игуаин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61'Игроки Манчестер Юнайтед владеют мячом.
60' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
59' Генрих Мхитарян получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Генрих Мхитарян вывел на ударную позицию Крис Смоллинг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Генрих Мхитарян очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Ромелу Лукаку выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркос Рохо.
56' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
55'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
54'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
Алекс Сандро легко прервал попытку Ромелу Лукаку пробить по воротам.
53' Златан Ибрагимович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
51' Хуан Мата открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Генрих Мхитарян.
50' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Ромелу Лукаку отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Буффон был на месте.
48' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Медхи Бенатия.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Пауло Дибала начинает второй тайм с середины поля
45+2' Пауло Дибала проиграл силовую борьбу Крис Смоллинг и потерял мяч.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44' Эрик Байи грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
43' Ювентус вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
42' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
40' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39' Эрик Байи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37' Хуан Мата открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ромелу Лукаку.
36' Ромелу Лукаку отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Буффон был на месте.
35' Крис Смоллинг грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
Клаудио Маркизио на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
34' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэле Ругани.
32' Ромелу Лукаку проиграл силовую борьбу Джорджо Кьеллини и потерял мяч.
31' Медхи Бенатия в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
30'ОПАСНО! Усман Дембеле отдал прекрасную передачу на Пауло Дибала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
29' Родриго Бентанкур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
28' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Антонио Валенсия и потерял мяч.
24' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру на середине поля.
22'ГОООЛ!!! Гонсало Игуаин спокойненько переигрывает вратаря!
21' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Сандро.
20' Даниэле Ругани грубо играет против Хуан Мата, но судья обходится без карточки.
19' Алекс Сандро завалил на газон Генрих Мхитарян. Судья дал свисток.
18' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Неманья Матич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Кристиан Пулишич вывел на ударную позицию Алекс Сандро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16'ОПАСНО! Клаудио Маркизио отдал прекрасную передачу на Пауло Дибала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15' Ювентус продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
14' Усман Дембеле проиграл силовую борьбу Антонио Валенсия и потерял мяч.
Даниэле Ругани грубо играет против Маркос Рохо, но судья обходится без карточки.
13' Антонио Валенсия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
11' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Поль Погба в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
9' Джорджо Кьеллини грубо играет против Маркос Рохо, но судья обходится без карточки.
8' Медхи Бенатия грубо играет против Ромелу Лукаку, но судья обходится без карточки.
Ромелу Лукаку проиграл силовую борьбу Медхи Бенатия и потерял мяч.
7'Игроки Манчестер Юнайтед владеют мячом.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Медхи Бенатия очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
4' Антонио Валенсия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
3' Медхи Бенатия грубо играет против Неманья Матич, но судья обходится без карточки.
Алекс Сандро грубо играет против Антонио Валенсия, но судья обходится без карточки.
1' Ромелу Лукаку начинает игру с середины поля