1
0
52.9%
47.1%

90+5' Штефан Штангль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эмиль Саломонссон на своей половине поля нарушил правила против Мартин Уагхорн.
90+4'Игроки Гётеборг пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Андре Калисир очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Штефан Штангль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90' Гётеборг вводит мяч в игру на середине поля.
89'ГОООЛ!!! Дэвид МакГолдрик спокойненько переигрывает вратаря!
88' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Игроки Гётеборг владеют мячом.
84' Дэвид МакГолдрик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Мартин Уагхорн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Коул Скуз.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Грант Уорд проиграл силовую борьбу Давид Викландер и потерял мяч.
80'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Гётеборг не желает расставаться с мячом
79' Дэвид МакГолдрик что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
78' Томми Смит вывел на ударную позицию Мартин Уагхорн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Йонас Кнудсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Коул Скуз придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
74'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
73' Грант Уорд у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72' Грант Уорд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71' Штефан Штангль подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ипсвич.
70'Игроки Гётеборг владеют мячом.
69'Угловой заработали игроки клуба Гётеборг, безусловно, это шанс для них!
Тобиас Хюсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68' Элиас Оумарссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Элиас Оумарссон проиграл силовую борьбу Адам Уэбстер и потерял мяч.
65'Игроки Ипсвич владеют мячом.
64' Гётеборг вводит мяч в игру на середине поля.
63'ГОООЛ!! Дэвид МакГолдрик ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
62'Игроки Гётеборг пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
61' Грант Уорд освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
60' Эмир Хьюз выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Брю.
59'ОПАСНО! Грант Уорд отдал прекрасную передачу на Мартин Уагхорн, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58' Йонас Кнудсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57' Эмиль Саломонссон тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Элиас Оумарссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Мартин Уагхорн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52'Угловой заработали игроки клуба Гётеборг, безусловно, это шанс для них!
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Штефан Штангль освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
49' Гётеборг старается держать мяч под своим контролем
48' Элиас Оумарссон разыгрывает мяч на середине поля
47'ГОООЛ!! Мартин Уагхорн!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Мартин Уагхорн, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
46' Ипсвич начинает второй тайм с середины поля.
Коул Скуз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+5' Мартин Уагхорн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+4'Грубо играет Штефан Штангль и получает желтую карточку.
45+3' Томми Смит промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+2'Игроки клуба Ипсвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
45+1' Грант Уорд у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Штефан Штангль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тобиас Хюсен.
Микаэль Ингебригтсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' Мартин Уагхорн попытался ворваться с фланга, но пройти Эмиль Саломонссон ему не удалось.
42' Микаэль Ингебригтсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Угловой заработали игроки клуба Гётеборг, безусловно, это шанс для них!
40' Элиас Оумарссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Угловой заработали игроки клуба Гётеборг, безусловно, это шанс для них!
38' Элиас Оумарссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
35' Кевин Брю очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
34' Ипсвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Гётеборг не желает расставаться с мячом
30' Мартин Уагхорн вывел на ударную позицию Грант Уорд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29' Люк Чемберс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Андре Калисир грубо играет против Грант Уорд, но судья обходится без карточки.
26' Йонас Кнудсен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25'Игроки клуба Ипсвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Элиас Оумарссон проиграл силовую борьбу Люк Чемберс и потерял мяч.
22' Мартин Уагхорн выкатил мяч на линию штрафной. У Грант Уорд был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
21' Томми Смит вывел на ударную позицию Люк Чемберс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
20' Андре Калисир хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Гётеборг вводит мяч в игру на середине поля.
18'ГООООЛ!! Мартин Уагхорн! Адам Уэбстер ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
17' Фелисио Браун Форбс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16'Игроки Гётеборг пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
15'Угловой заработали игроки клуба Гётеборг, безусловно, это шанс для них!
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Кевин Брю очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
12' Гётеборг вводит мяч в игру на середине поля.
11'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Дэвид МакГолдрик, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
10' Андре Калисир хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Штефан Штангль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тобиас Хюсен.
Тобиас Хюсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Давид Викландер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тобиас Хюсен.
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6'Игроки клуба Гётеборг заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4'Угловой заработали футболисты Гётеборг, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Тобиас Хюсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давид Викландер.
1' Гётеборг начинает игру с середины поля.