0
0
42.9%
57.1%

90+4'ГОООЛ! Ридж Манси! Отличная комбинация удалась! После передачи от Марко Башич, Ридж Манси спокойно пробил мимо голкипера.
90+3' Рунар Мар Сигурьонссон попытался ворваться с фланга, но пройти Грегор Балажиц ему не удалось.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Подача с фланга, мяч доходит до Радован Панков, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Люк Гарбатт очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
89'ОПАСНО! Радован Панков отдал прекрасную передачу на Павел Чибицки, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
88' Грассхоппер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Грассхоппер демонстрирует великолепное владение мячом.
86' Урал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Ридж Манси освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
84' Лукас Андерсен попытался ворваться с фланга, но пройти Алексей Евсеев ему не удалось.
83' Урал пока совсем не может зацепиться за мяч.
82' Урал старается держать мяч под своим контролем
81'Игроки Грассхоппер пытались завладеть инициативой, но Урал не желает расставаться с мячом
80'Мяч на середине поля. Павел Чибицки вводит его в игру.
79'ГОООЛ! Лукас Андерсен! Отличная комбинация удалась! После передачи от Люк Гарбатт, Лукас Андерсен спокойно пробил мимо голкипера.
78'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
77' Дуглас Перейра открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ридж Манси.
76' Рунар Мар Сигурьонссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дуглас Перейра.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Грассхоппер старается держать мяч под своим контролем
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Лукас Андерсен получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68'Угловой заработали футболисты Урал, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
67'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
Эрик Бикфалви у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Радован Панков грубо играет против Ридж Манси, но судья обходится без карточки.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Ридж Манси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Набиль Бауи.
62' Жеффрен Суарес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61'Команда Грассхоппер уверенно завладела мячом в центре поля.
60'Игроки Урал владеют мячом.
59' Павел Чибицки промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58'Пенальти! Ридж Манси чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Павел Чибицки вводит его в игру.
57'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
Радован Панков завалил на газон Лукас Андерсен. Судья дал свисток.
56' Ридж Манси у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Грассхоппер вводит мяч в игру на середине поля.
54'ГООООЛ!! Павел Чибицки! Эрик Бикфалви ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
53' Лукас Андерсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Петрюс Бумаль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Радован Панков промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50' Павел Чибицки очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Ридж Манси освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
47' Дуглас Перейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Набиль Бауи.
Набиль Бауи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ридж Манси.
46' Грассхоппер начинает второй тайм с середины поля.
45'Команда Грассхоппер уверенно завладела мячом в центре поля.
44'Опасно! Набиль Бауи вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
43' Михаил Меркулов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Грассхоппер вводит мяч в игру на середине поля.
41'ГОООЛ! Павел Чибицки! Отличная комбинация удалась! После передачи от Эрик Бикфалви, Павел Чибицки спокойно пробил мимо голкипера.
40'Игроки Грассхоппер владеют мячом.
39' Урал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38' Грассхоппер демонстрирует великолепное владение мячом.
37' Павел Чибицки вывел на ударную позицию Петрюс Бумаль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Роман Емельянов на своей половине поля нарушил правила против Люк Гарбатт.
36' Ридж Манси в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35' Урал старается держать мяч под своим контролем
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33' Урал вводит мяч в игру на середине поля.
32'ГОООЛ!!! Ридж Манси спокойненько переигрывает вратаря!
31'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
30' Петрюс Бумаль завалил на газон Жеффрен Суарес. Судья дал свисток.
29' Михаил Меркулов открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрик Бикфалви.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27' Радован Панков грубо играет против Лукас Андерсен, но судья обходится без карточки.
26'Последовала передача на Марко Башич, он пробил по воротам, но Ярослав Годзюр в высоком полете забрал мяч в руки.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24'Игроки Грассхоппер пытались завладеть инициативой, но Урал не желает расставаться с мячом
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Ридж Манси отметился неплохим ударом по воротам, однако Ярослав Годзюр был на месте.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
18' Ридж Манси очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Доминик Динга легко прервал попытку Марко Башич пробить по воротам.
17' Петрюс Бумаль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Грассхоппер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Ридж Манси освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
13'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
12' Лукас Андерсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11' Урал разыгрывает мяч на середине поля
10'ГОООЛ! Лукас Андерсен! Отличная комбинация удалась! После передачи от Марко Башич, Лукас Андерсен спокойно пробил мимо голкипера.
9' Лукас Андерсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Милан Вилотич.
8' Жеффрен Суарес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
7' Люк Гарбатт промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Радован Панков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
5' Ридж Манси проиграл силовую борьбу Ахмед Аль-Мухаммади и потерял мяч.
4'Момент! Ярослав Годзюр спасает свою команду после удара головой в исполнении Ридж Манси.
3' Грассхоппер старается держать мяч под своим контролем
2' Радован Панков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Урал начинает игру с середины поля.