0
52.9%
47.1%

Всё! Матч Ливерпуль ЦСКА завершен!
90+5' ЦСКА продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+4' Эндрю Робертсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+3' Роберто Фирмино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Игорь Акинфеев без проблем забрал мяч.
90+2' Василий Березуцкий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90' Марио Фернандес на своей половине поля нарушил правила против Роберто Фирмино.
89'Игроки ЦСКА владеют мячом.
88' Витиньо проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
87'Игроки ЦСКА владеют мячом.
86' Понтус Вернблум подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
85' Александр Головин плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кепа Аррисабалага не сразу, но мяч всё же забрал.
84'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
83' Алан Дзагоев выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Махмуд Хассан.
82' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81' Понтус Вернблум подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
80' Блез Матюиди проиграл силовую борьбу Понтус Вернблум и потерял мяч.
Витиньо проиграл силовую борьбу Эндрю Робертсон и потерял мяч.
Блез Матюиди попытался ворваться с фланга, но пройти Понтус Вернблум ему не удалось.
79' Марио Фернандес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
78' Понтус Вернблум выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марио Фернандес.
77' Роберто Фирмино подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ЦСКА.
Наби Кейта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Понтус Вернблум очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Подача с фланга, мяч доходит до Лоренцо Пеллегрини, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
73'Игроки клуба ЦСКА заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Игроки Ливерпуль пытались завладеть инициативой, но ЦСКА не желает расставаться с мячом
70' Гарри Магуайр очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69' Махмуд Хассан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68' Самюэль Умтити грубо играет против Роман Еременко, но судья обходится без карточки.
67' Роберто Фирмино промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
66' Витиньо проиграл силовую борьбу Гарри Магуайр и потерял мяч.
Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эндрю Робертсон.
65' Миралем Пьянич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эндрю Робертсон.
64' Самюэль Умтити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
63'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
62' Эндрю Робертсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61' Василий Березуцкий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миралем Пьянич.
59' Гарри Магуайр грубо играет против Бибрас Натхо, но судья обходится без карточки.
58' ЦСКА разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОООЛ!! Роберто Фирмино ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
56' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
55' Витиньо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
54' Миралем Пьянич освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
53' Марио Фернандес грубо играет против Блез Матюиди, но судья обходится без карточки.
52' Лоренцо Пеллегрини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Фирмино.
51' Роман Еременко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50' Роберто Фирмино в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
49'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Георгий Щенников хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48' Роберто Фирмино у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Алан Дзагоев на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
46' ЦСКА разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Угловой заработали футболисты ЦСКА, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45+2' Василий Березуцкий легко прервал попытку Роберто Фирмино пробить по воротам.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45' Бибрас Натхо плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кепа Аррисабалага не сразу, но мяч всё же забрал.
44' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43' ЦСКА вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
42' Роберто Фирмино попытался ворваться с фланга, но пройти Понтус Вернблум ему не удалось.
41' Витиньо разыгрывает мяч на середине поля
40'ГООООЛ!! Миралем Пьянич! Пошла подача с фланга, и Миралем Пьянич с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
39' Понтус Вернблум очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Василий Березуцкий вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
37' ЦСКА держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
36' Гарри Магуайр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Алан Дзагоев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34' Миралем Пьянич проиграл силовую борьбу Василий Березуцкий и потерял мяч.
33' Махмуд Хассан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Марио Фернандес грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
30' Марио Фернандес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29' Миралем Пьянич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
28' Самюэль Умтити грубо играет против Роман Еременко, но судья обходится без карточки.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25' Мохамед Салах открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лоренцо Пеллегрини.
24' Василий Березуцкий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Александр Головин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Самюэль Умтити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Гарри Магуайр грубо играет против Витиньо, но судья обходится без карточки.
20' Роберто Фирмино из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
19' Махмуд Хассан на своей половине поля нарушил правила против Миралем Пьянич.
18'Момент! Игорь Акинфеев спасает свою команду после удара головой в исполнении Миралем Пьянич.
17' Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гарри Магуайр.
16'Момент! Кепа Аррисабалага спасает свою команду после удара головой в исполнении Витиньо.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Блез Матюиди.
13' Витиньо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Эндрю Робертсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12' Роберто Фирмино на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
11' Александр Головин вывел на ударную позицию Понтус Вернблум, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10' Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
8'ОПАСНО! Мохамед Салах отдал прекрасную передачу на Миралем Пьянич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Наби Кейта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6' Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
5' Гарри Магуайр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Игроки клуба ЦСКА заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
3' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля
2'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Роман Еременко сделал ювелирную передачу, откуда Витиньо отправил мяч в сетку ворот.
1' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля