1
0
62.4%
37.6%

90+2'Угловой заработали игроки клуба Сириус, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Стефано Веккья, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
Рохер Марти освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Хосе Кампанья очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87'Игроки Сириус пытались завладеть инициативой, но Леванте не желает расставаться с мячом
86'Игроки клуба Сириус заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Ариц Элустондо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83'Игроки Леванте владеют мячом.
82' Оскар Чиндлунд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Хосе Луис Моралес освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80'Игроки Сириус пытались завладеть инициативой, но Леванте не желает расставаться с мячом
79' Хосе Кампанья вывел на ударную позицию Чема, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
77' Леванте старается держать мяч под своим контролем
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
74' Рохер Марти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73' Закариас Фаур разыгрывает мяч на середине поля
72'ГООООЛ!! Рохер Марти! Пошла подача с фланга, и Рохер Марти с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
71' Давид Сурутуса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Самуэль Гарсия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рохер Марти.
69' Леванте разыгрывает мяч на середине поля
68'Угловой заработали игроки клуба Сириус, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Закариас Фаур!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
63' Рохер Марти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
62' Давид Сурутуса вывел на ударную позицию Ариц Элустондо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Аксель Бьорнстрем грубо играет против Карим Ансарифард, но судья обходится без карточки.
59' Юхан Эйсвольд завалил на газон Хосе Кампанья. Судья дал свисток.
58'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
57' Рохер Марти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56' Карим Ансарифард проиграл силовую борьбу Линус Нюгрен и потерял мяч.
55'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
54' Рохер Марти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53'Игроки Леванте пытались завладеть инициативой, но Сириус не желает расставаться с мячом
52' Сириус продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
51' Ариц Элустондо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50' Юхан Эйсвольд грубо играет против Карим Ансарифард, но судья обходится без карточки.
49' Оскар Чиндлунд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48' Сириус держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
47' Леванте продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Закариас Фаур разыгрывает мяч на середине поля
Аксель Бьорнстрем подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Леванте.
45+5'ГООЛ!! Рохер Марти! Давид Сурутуса выполнил подачу в штрафную соперника, где Рохер Марти спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
45+4' Леванте продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Сириус вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45' Линус Нюгрен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Хосе Луис Моралес попытался ворваться с фланга, но пройти Тим Бьоркстрем ему не удалось.
43' Рохер Марти очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Юхан Эйсвольд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Сириус старается держать мяч под своим контролем
40' Давид Сурутуса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39' Сириус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38' Закариас Фаур проиграл силовую борьбу Ариц Элустондо и потерял мяч.
37' Стефано Веккья открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Закариас Фаур.
36' Самуэль Гарсия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35' Сириус старается держать мяч под своим контролем
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33' Сириус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32'Угловой заработали игроки клуба Сириус, безусловно, это шанс для них!
31' Тим Бьоркстрем грубо играет против Тоно, но судья обходится без карточки.
30' Карим Ансарифард в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27' Карим Ансарифард в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Угловой заработали игроки клуба Сириус, безусловно, это шанс для них!
Шарбель Джорджес вывел на ударную позицию Закариас Фаур, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23' Оскар Чиндлунд легко прервал попытку Карим Ансарифард пробить по воротам.
22' Линус Нюгрен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Рохер Марти на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
19' Рохер Марти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Маурисио Альборноз выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дани Кокс.
17' Закариас Фаур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тим Бьоркстрем.
16'Угловой заработали игроки клуба Леванте, безусловно, это шанс для них!
Тоно получил желтую за грубый подкат сзади.
15' Карим Ансарифард у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Тоно очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Карим Ансарифард плотно пробил по воротам из штрафной площади, Джош Уикс не сразу, но мяч всё же забрал.
12' Тоно выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хосе Луис Моралес.
11' Дани Кокс вывел на ударную позицию Закариас Фаур, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10'Момент! Джош Уикс спасает свою команду после удара головой в исполнении Рохер Марти.
9' Линус Нюгрен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
8' Давид Сурутуса вывел на ударную позицию Рохер Марти, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Мяч на середине поля. Закариас Фаур вводит его в игру.
4'ГООООЛ! Карим Ансарифард ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
3' Ариц Элустондо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ариц Элустондо.
2' Тим Бьоркстрем хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Последовала передача на Рохер Марти, он пробил по воротам, но Джош Уикс в высоком полете забрал мяч в руки.
1' Карим Ансарифард начинает первый тайм с середины поля