0
55.9%
44.1%

Всё! Матч окончен!
90+5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+4' Лукас Тюрауэр вывел на ударную позицию Патрик Вессели, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+3' Санкт-Пельтен демонстрирует великолепное владение мячом.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Команда Санкт-Пельтен уверенно завладела мячом в центре поля.
90'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Мартин Раснер завалил на газон Мацей Макушевски. Судья дал свисток.
87' Михаэль Хубер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Будимир.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Лех старается держать мяч под своим контролем
84' Кристиан Гюткьяер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Марио Будимир что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
81'Игроки Лех владеют мячом.
80' Мартин Раснер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Мартин Раснер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78' Никола Мараш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Никола Мараш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джейми Уорд.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Доминик Марох открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Гюткьяер.
71' Лукас Тюрауэр получил желтую за грубый подкат сзади.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Угловой заработали игроки клуба Санкт-Пельтен, безусловно, это шанс для них!
68' Марио Зоннляйтнер легко прервал попытку Кристиан Гюткьяер пробить по воротам.
67'Команда Санкт-Пельтен уверенно завладела мячом в центре поля.
66'Игроки Санкт-Пельтен пытались завладеть инициативой, но Лех не желает расставаться с мячом
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Мартин Раснер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Угловой заработали игроки клуба Санкт-Пельтен, безусловно, это шанс для них!
62'Угловой заработали игроки клуба Санкт-Пельтен, безусловно, это шанс для них!
Марио Будимир у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59' Мартин Раснер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58'Угловой заработали игроки клуба Санкт-Пельтен, безусловно, это шанс для них!
57' Санкт-Пельтен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мацей Макушевски.
Джейсон Панчон проиграл силовую борьбу Патрик Вессели и потерял мяч.
55'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
54' Джейсон Панчон проиграл силовую борьбу Михаэль Хубер и потерял мяч.
53' Лех старается держать мяч под своим контролем
52' Мацей Макушевски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
50' Кристиан Гюткьяер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
49' Санкт-Пельтен старается держать мяч под своим контролем
48' Санкт-Пельтен вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
47' Джейми Уорд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
46' Марио Будимир начинает второй тайм с середины поля
45+2' Томас Ругне легко прервал попытку Михаэль Хубер пробить по воротам.
45+1' Санкт-Пельтен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Джейми Уорд на своей половине поля нарушил правила против Радослав Маевски.
Патрик Оливейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44' Фабиан Лустенбергер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43'Игроки Лех владеют мячом.
42' Карлос Мартинес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Гюткьяер.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40' Марио Будимир разыгрывает мяч на середине поля
39'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Карлос Мартинес сделал ювелирную передачу, откуда Кристиан Гюткьяер отправил мяч в сетку ворот.
38'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Найджел де Йонг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Санкт-Пельтен продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Джейсон Панчон получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
33' Джейми Уорд придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
32' Радослав Маевски вывел на ударную позицию Патрик Оливейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Никола Мараш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Санкт-Пельтен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27' Лех вводит мяч в игру на середине поля.
26'ГОООЛ!! Марио Будимир!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Марио Будимир, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
25' Никола Мараш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Санкт-Пельтен старается держать мяч под своим контролем
23'Угловой заработали футболисты Санкт-Пельтен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
22' Лукас Тюрауэр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джейми Уорд.
21' Мартин Раснер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Радослав Маевски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17' Санкт-Пельтен вводит мяч в игру на середине поля.
16'ГОООЛ!! Мацей Макушевски!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Доминик Марох придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
12' Санкт-Пельтен держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
11' Беннард Кумордзи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Патрик Вессели.
10' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Кристиан Гюткьяер вывел на ударную позицию Найджел де Йонг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
6'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
5' Томас Ругне легко прервал попытку Марио Будимир пробить по воротам.
4' Мартин Раснер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Подача с фланга, мяч доходит до Кристиан Гюткьяер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
1' Кристиан Гюткьяер разыгрывает мяч на середине поля