0
48.1%
51.9%

Всё! Матч Астон Вилла Шарлеруа завершен!
90' Майл Джединак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Амара Баби.
Томми Элфик грубо играет против Кристиан Бенавенте, но судья обходится без карточки.
89' Жереми Морель вывел на ударную позицию Каве Резаи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
88' Шарлеруа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Кевин Родригес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Дорьен Десолей в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
85'Пенальти! Джонатан Коджиа чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Каве Резаи разыгрывает мяч на середине поля
84' Шарлеруа разыгрывает мяч на середине поля
Кевин Родригес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'ГООЛ!! Росс МакКормак! Конор Хурихэйн выполнил подачу в штрафную соперника, где Росс МакКормак спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' Евгений Луценко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Дорьен Десолей подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Астон Вилла.
Росс МакКормак головой пробил по воротам Шарлеруа, но вратарь справился.
77' Шарлеруа продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
76' Дорьен Десолей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Дорьен Десолей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Кристиан Бенавенте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Каве Резаи.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Джеймс Честер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70' Джонатан Коджиа промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Леон Бриттон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Конор Хурихэйн.
69' Шарлеруа держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Игроки Шарлеруа владеют мячом.
64'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
63' Джонатан Коджиа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
62' Франсиско Мартос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Шарлеруа продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
60' Шарлеруа продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
59' Дорьен Десолей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Джонатан Коджиа головой пробил по воротам Шарлеруа, но вратарь справился.
56' Росс МакКормак головой пробил по воротам Шарлеруа, но вратарь справился.
55' Джеймс Честер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карл Дженкинсон.
54'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Шарлеруа не желает расставаться с мячом
53' Дорьен Десолей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52'Игроки Шарлеруа пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
51' Леон Бриттон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясмин Куртич.
50'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Шарлеруа начинает второй тайм с середины поля.
45' Джонатан Коджиа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44'Игроки Шарлеруа пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
43'Команда Шарлеруа уверенно завладела мячом в центре поля.
42' Джеймс Честер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Кристиан Бенавенте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жереми Морель.
40'Угловой заработали футболисты Шарлеруа, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Томми Элфик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Карл Дженкинсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Бенавенте.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Каве Резаи разыгрывает мяч на середине поля
32'ГОООЛ!!! Джонатан Коджиа спокойненько переигрывает вратаря!
31' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30' Франсиско Мартос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Амара Баби.
29'Игроки Шарлеруа владеют мячом.
28' Дорьен Десолей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Росс МакКормак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясмин Куртич.
26'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Шарлеруа не желает расставаться с мячом
25'Команда Шарлеруа уверенно завладела мячом в центре поля.
24' Астон Вилла пока совсем не может зацепиться за мяч.
23' Каве Резаи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Каве Резаи.
Томми Элфик грубо играет против Евгений Луценко, но судья обходится без карточки.
22'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Росс МакКормак получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
18' Кристиан Бенавенте освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
17' Каве Резаи в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Майл Джединак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Амара Баби.
Каве Резаи на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
15' Франсиско Мартос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Франсиско Мартос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Росс МакКормак попытался ворваться с фланга, но пройти Дорьен Десолей ему не удалось.
10' Леон Бриттон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джеймс Честер.
9' Жереми Морель вывел на ударную позицию Гийом Жийе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Росс МакКормак решил проверить бдительность Николя Пеннето, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
6'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
5' Кевин Родригес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясмин Куртич.
4' Ясмин Куртич плотно пробил по воротам из штрафной площади, Николя Пеннето не сразу, но мяч всё же забрал.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
1' Джонатан Коджиа начинает игру с середины поля