1
0
50.1%
49.9%

90' Николас Виола открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Массимо Кода.
Николас Виола проиграл силовую борьбу Джек Робинсон и потерял мяч.
89' Беневенто держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
88'Угловой заработали футболисты КПР, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
87'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' КПР продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Раман Чибса промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Беневенто продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
78' КПР старается держать мяч под своим контролем
77'Игроки Беневенто владеют мячом.
76' Джек Робинсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75'Подача с фланга, мяч доходит до Идрисса Силла, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
74' Джек Робинсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Беневенто старается держать мяч под своим контролем
70' Беневенто старается держать мяч под своим контролем
69' Раман Чибса на своей половине поля нарушил правила против Тони Ляйстнер.
68'Угловой заработали игроки клуба Беневенто, безусловно, это шанс для них!
67' Массимо Кода у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66'Команда Беневенто уверенно завладела мячом в центре поля.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Самуэль Арментерос на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
62' Массимо Луонго очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
60'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58'ОПАСНО! Люк Фримэн отдал прекрасную передачу на Массимо Луонго, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
57' Фабио Лучони хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Игроки КПР владеют мячом.
55'Игроки клуба КПР заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
54' Фабио Лучони очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Тони Ляйстнер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Угловой заработали игроки клуба Беневенто, безусловно, это шанс для них!
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48' КПР продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47' Самуэль Арментерос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Беневенто начинает второй тайм с середины поля.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Раман Чибса освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
44' Люк Фримэн на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
43'Желтую карточку показывает арбитр, Джоэл Линч очень грубо сыграл против Раман Чибса.
42' Массимо Луонго промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Беневенто продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39'Игроки клуба КПР заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
38'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Массимо Луонго очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35'Игроки Беневенто владеют мячом.
34' Люк Фримэн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дарнелл Ферлонг.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Самуэль Арментерос отметился неплохим ударом по воротам, однако Мигель Анхель Мойя был на месте.
31' Беневенто продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
30' Люк Фримэн завалил на газон Амато Чичиретти. Судья дал свисток.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28'Последовала передача на Идрисса Силла, он пробил по воротам, но Вид Белец в высоком полете забрал мяч в руки.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николас Виола.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' КПР пока совсем не может зацепиться за мяч.
22' Массимо Кода очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
18' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиан Орельяна.
17'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
16'Игроки КПР пытались завладеть инициативой, но Беневенто не желает расставаться с мячом
15' Джоэл Линч открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джош Скоуэн.
Лука Антей очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Беневенто вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
13' Самуэль Арментерос отметился неплохим ударом по воротам, однако Мигель Анхель Мойя был на месте.
12' КПР пока совсем не может зацепиться за мяч.
11' Николас Виола в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
10' Кенни Сайеф промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Игроки Беневенто владеют мячом.
7' Идрисса Силла на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
6'Подача с фланга, мяч доходит до Массимо Луонго, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
5'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
4' Гаэтано Летициа вывел на ударную позицию Массимо Кода, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
3' Массимо Кода попытался ворваться с фланга, но пройти Дарнелл Ферлонг ему не удалось.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' КПР начинает первый тайм с середины поля.