0
0
47.4%
52.6%

90+2' Матей Выдра попытался ворваться с фланга, но пройти Угур Демирок ему не удалось.
90+1' Фабиан Кастильо вывел на ударную позицию Бурак Йылмаз, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90'Желтую карточку показывает арбитр, Джо Ледли очень грубо сыграл против Эммануэль Мас.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Бруно Сезар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87' Алекс Пирс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алеш Видаль.
Алеш Видаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Пирс.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Игроки клуба Трабзонспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
84' Бурак Йылмаз у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Леандро Кастан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Андре Уиздом открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матей Выдра.
79' Матей Выдра на фланге получил мяч, набрал скорость, но прострелить опасно не смог.
ОПАСНО! Бруно Сезар отдал прекрасную передачу на Том Хаддлстоун, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Ричард Кио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Бурак Йылмаз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
76'Игроки Дерби Каунти владеют мячом.
75'Игроки Трабзонспор владеют мячом.
74' Алекс Пирс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
73' Шейн Лонг в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
72' Матей Выдра вывел на ударную позицию Шейн Лонг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71'ОПАСНО! Джо Ледли отдал прекрасную передачу на Том Хаддлстоун, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Матей Выдра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Матей Выдра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Угур Демирок грубо играет против Матей Выдра, но судья обходится без карточки.
67' Бруно Сезар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
66' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
65' Дерби Каунти продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
64' Джо Ледли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Том Хаддлстоун.
63' Фабиан Кастильо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61' Эммануэль Мас попытался ворваться с фланга, но пройти Андре Уиздом ему не удалось.
60' Эммануэль Мас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56' Ричард Кио завалил на газон Юрай Куцка. Судья дал свисток.
55'Грубо играет Том Хаддлстоун и получает желтую карточку.
54' Бруно Сезар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Эммануэль Мас промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Бурак Йылмаз получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51'Игроки Трабзонспор пытались завладеть инициативой, но Дерби Каунти не желает расставаться с мячом
50'Игроки клуба Дерби Каунти заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
49' Матей Выдра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48' Алекс Пирс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Дерби Каунти начинает второй тайм с середины поля.
45' Дерби Каунти старается держать мяч под своим контролем
44' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43'Команда Дерби Каунти уверенно завладела мячом в центре поля.
42'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
41' Алекс Пирс легко прервал попытку Бурак Йылмаз пробить по воротам.
40' Алеш Видаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39' Дерби Каунти старается держать мяч под своим контролем
38'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Окай Йокушлу, он пробил по воротам, но Скотт Карсон в высоком полете забрал мяч в руки.
37' Бурак Йылмаз у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
35' Уго Родальега у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
34' Юрай Куцка вывел на ударную позицию Окай Йокушлу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32'Игроки Дерби Каунти пытались завладеть инициативой, но Трабзонспор не желает расставаться с мячом
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28'Пенальти! Бурак Йылмаз чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Дерби Каунти вводит мяч в игру на середине поля.
27' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23' Шейн Лонг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22' Андре Уиздом хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19' Алекс Пирс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18' Андре Уиздом хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Угловой заработали футболисты Трабзонспор, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
14' Дерби Каунти демонстрирует великолепное владение мячом.
13'Игроки Трабзонспор пытались завладеть инициативой, но Дерби Каунти не желает расставаться с мячом
12' Алеш Видаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
10' Маркель Сусаэта вывел на ударную позицию Окай Йокушлу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
9' Ричард Кио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андре Уиздом.
8' Трабзонспор пока совсем не может зацепиться за мяч.
7' Андре Уиздом открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матей Выдра.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Бурак Йылмаз, он пробил по воротам, но Скотт Карсон в высоком полете забрал мяч в руки.
4' Окай Йокушлу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эммануэль Мас.
3'Мяч на середине поля. Шейн Лонг вводит его в игру.
2'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Уго Родальега, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
1' Трабзонспор начинает первый тайм с середины поля.