0
0
53.3%
46.8%

90' Диего Перотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Атлетик продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'Команда Ипсвич уверенно завладела мячом в центре поля.
87' Том Адейеми в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86' Адам Уэбстер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Команда Ипсвич уверенно завладела мячом в центре поля.
84' Дэвид МакГолдрик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Ману Тригерос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82' Ману Тригерос вывел на ударную позицию Ариц Адурис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Ариц Адурис, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Оскар де Маркос легко прервал попытку Джо Гарнер пробить по воротам.
79' Эмерик Ляпорт на своей половине поля нарушил правила против Грант Уорд.
78' Микель Баленсиага открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ариц Адурис.
77'Угловой заработали футболисты Ипсвич, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
74' Люк Чемберс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Эмерик Ляпорт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70'Игроки Атлетик владеют мячом.
69'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Рауль Гарсия, он пробил по воротам, но Бартош Бялковски в высоком полете забрал мяч в руки.
68'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Габриэль Паулиста сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
65' Томми Смит промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64' Атлетик старается держать мяч под своим контролем
63' Габриэль Паулиста очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
62'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
Томми Смит вывел на ударную позицию Джо Гарнер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Люк Чемберс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
59'Игроки Атлетик владеют мячом.
58'Угловой заработали футболисты Атлетик, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
57' Диего Перотти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56' Ипсвич держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
55'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Атлетик не желает расставаться с мячом
54' Ипсвич продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Ариц Адурис вывел на ударную позицию Рауль Гарсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51' Атлетик продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Джо Гарнер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
48' Рауль Гарсия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Андерсон.
47' Фелипе Андерсон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
46' Ипсвич разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Грант Уорд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Дэвид МакГолдрик в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Дэвид МакГолдрик попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэль Паулиста ему не удалось.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42' Атлетик продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41'Игроки Атлетик пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Джо Гарнер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Андерсон.
36'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
35' Ману Тригерос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Садио Мане.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Ипсвич продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Эмерик Ляпорт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Эмерик Ляпорт грубо играет против Дэвид МакГолдрик, но судья обходится без карточки.
25' Атлетик пока совсем не может зацепиться за мяч.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Микель Баленсиага открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ариц Адурис.
22'Игроки Атлетик пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
21' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
20' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Мартин Уагхорн вывел на ударную позицию Том Адейеми, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Атлетик не желает расставаться с мячом
15'Угловой заработали футболисты Ипсвич, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
14' Томми Смит легко прервал попытку Ариц Адурис пробить по воротам.
13'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Джо Гарнер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэвид МакГолдрик.
9' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
8' Ипсвич демонстрирует великолепное владение мячом.
7' Ипсвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Игроки Атлетик пытались завладеть инициативой, но Ипсвич не желает расставаться с мячом
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Мяч на середине поля. Ариц Адурис вводит его в игру.
3'ГОООЛ!! Джо Гарнер!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Атлетик начинает игру с середины поля.