1
0
56.8%
43.2%

90+1'ОПАСНО! Чарли Остин отдал прекрасную передачу на Мауро Икарди, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
90'Игроки Эребру владеют мячом.
89'Игроки Эребру пытались завладеть инициативой, но Саутгемптон не желает расставаться с мячом
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Льюис Кук открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пионе Систо.
Чарли Остин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86' Эребру продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83'Игроки Эребру владеют мячом.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Марио Лемина хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Па Моду Жанье завалил на газон Мауро Икарди. Судья дал свисток.
77' Нахир Бесара очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76'ОПАСНО! Нахир Бесара отдал прекрасную передачу на Сергей Баланович, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
75' Сергей Баланович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Эребру держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
71'Подача с фланга, мяч доходит до Пионе Систо, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
70' Педро Лопес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джеймс Уорд-Проуз.
69' Мауро Икарди выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мауро Икарди.
68' Пионе Систо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
67' Мауро Икарди очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Игроки Саутгемптон владеют мячом.
65' Мауро Икарди отметился неплохим ударом по воротам, однако Йеспер Хансен был на месте.
64' Райан Бертранд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чарли Остин.
63' Эребру вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
62'Грубо играет Педро Лопес и получает желтую карточку.
61'Игроки Саутгемптон пытались завладеть инициативой, но Эребру не желает расставаться с мячом
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Седрик Суареш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
58' Льюис Кук получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Уэсли Худт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Эребру продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
53' Льюис Кук промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Мауро Икарди в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51' Па Моду Жанье хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'ОПАСНО! Чарли Остин отдал прекрасную передачу на Натан Редмонд, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
49'Игроки Эребру владеют мячом.
48' Педро Лопес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
Чарли Остин вывел на ударную позицию Марио Лемина, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Кеннеди Игбоананике разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Йохан Бьордаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+3' Сергей Баланович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Седрик Суареш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45'Подача с фланга, мяч доходит до Кеннеди Игбоананике, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
44'Угловой заработали игроки клуба Эребру, безусловно, это шанс для них!
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Седрик Суареш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Майкл Омо вывел на ударную позицию Кеннеди Игбоананике, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
41'Угловой заработали футболисты Эребру, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
40' Марио Лемина хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Игроки Эребру пытались завладеть инициативой, но Саутгемптон не желает расставаться с мячом
38' Джеймс Уорд-Проуз вывел на ударную позицию Мауро Икарди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
36' Мауро Икарди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35' Джеймс Уорд-Проуз на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
34' Мауро Икарди попытался ворваться с фланга, но пройти Филип Рогич ему не удалось.
33' Чарли Остин на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
Чарли Остин завалил на газон Майкл Омо. Судья дал свисток.
32' Эребру продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Алексис Руано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Чарли Остин плотно пробил по воротам из штрафной площади, Йеспер Хансен не сразу, но мяч всё же забрал.
28' Эребру разыгрывает мяч на середине поля
27'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Мауро Икарди!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
26' Мауро Икарди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Уэсли Худт грубо играет против Сергей Баланович, но судья обходится без карточки.
23'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
22' Райан Бертранд очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21' Алексис Руано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Уэсли Худт, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
19' Мауро Икарди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Кеннеди Игбоананике на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Педро Лопес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Алексис Руано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Мауро Икарди отдал прекрасную передачу на Чарли Остин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
16' Натан Редмонд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Райан Бертранд.
15' Майкл Омо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кеннеди Игбоананике.
14' Сергей Баланович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кеннеди Игбоананике.
13'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
12' Филип Рогич грубо играет против Пионе Систо, но судья обходится без карточки.
11' Чарли Остин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Райан Бертранд.
10'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Мауро Икарди проиграл силовую борьбу Йохан Бьордаль и потерял мяч.
7' Чарли Остин сделал очень хорошую подачу на Уэсли Худт, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
6'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
5'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Йохан Бьордаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2'Мяч на середине поля. Кеннеди Игбоананике вводит его в игру.
1' Саутгемптон разыгрывает мяч на середине поля
ГООООЛ! Чарли Остин обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.