0
0
41.9%
58.1%

90+1' Бруну Алвеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90'Игроки Рейнджерс владеют мячом.
89' Рейнджерс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88' Хоэль Кэмпбелл головой пробил по воротам Рейнджерс, но вратарь справился.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Фабиу Кардозу грубо играет против Хоэль Кэмпбелл, но судья обходится без карточки.
85' Эзджан Алиоски проиграл силовую борьбу Джефферсон Насименту и потерял мяч.
84' Джефферсон Насименту хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83' Рейнджерс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
Лиам Купер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80' Том Лоуренс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' Фабиу Кардозу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Грэм Дорранс выкатил мяч на линию штрафной. У Альфредо Морелос был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
78' Гаэтано Берарди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
77' Лидс продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
76' Хоэль Кэмпбелл на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74' Лидс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Эзджан Алиоски попытался ворваться с фланга, но пройти Бруну Алвеш ему не удалось.
71' Понтус Янссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даррен Флетчер.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Рейнджерс старается держать мяч под своим контролем
67' Грэм Дорранс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
66' Даниэл Кандеяш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Джош Уиндасс на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
65'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
64' Чарли Адам очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Эзджан Алиоски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лиам Купер.
62' Хоэль Кэмпбелл очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61'Подача с фланга, мяч доходит до Гаэтано Берарди, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
60'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
59' Рейнджерс старается держать мяч под своим контролем
58' Гаэтано Берарди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Фабиу Кардозу грубо играет против Люк Эйлинг, но судья обходится без карточки.
55'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
54' Хоэль Кэмпбелл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53' Даниэл Кандеяш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Бруну Алвеш завалил на газон Эзджан Алиоски. Судья дал свисток.
52' Джефферсон Насименту грубо играет против Эзджан Алиоски, но судья обходится без карточки.
51' Бруну Алвеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Игроки Рейнджерс владеют мячом.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Понтус Янссон на своей половине поля нарушил правила против Джош Уиндасс.
47' Понтус Янссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Альфредо Морелос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Лидс начинает второй тайм с середины поля.
45+2' Альфредо Морелос проиграл силовую борьбу Люк Эйлинг и потерял мяч.
Даниэл Кандеяш проиграл силовую борьбу Понтус Янссон и потерял мяч.
45+1' Понтус Янссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Том Лоуренс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Гаэтано Берарди получил желтую за грубый подкат сзади.
44' Люк Эйлинг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Лидс старается держать мяч под своим контролем
42' Даниэл Кандеяш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
40' Люк Эйлинг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Том Лоуренс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хоэль Кэмпбелл.
Джеймс Таверньер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Джеймс Таверньер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'Игроки Лидс владеют мячом.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31'Мяч на середине поля. Альфредо Морелос вводит его в игру.
30'ГОООЛ!! Хоэль Кэмпбелл!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
29'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Бруну Алвеш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лидс.
26' Самуэль Сайс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
25' Лидс вводит мяч в игру на середине поля.
24'ГООООЛ! Альфредо Морелос ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
23' Джефферсон Насименту открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альфредо Морелос.
22' Том Лоуренс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Фабиу Кардозу на своей половине поля нарушил правила против Хоэль Кэмпбелл.
19' Хоэль Кэмпбелл вывел на ударную позицию Лиам Купер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Фабиу Кардозу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18' Самуэль Сайс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17'Угловой заработали футболисты Лидс, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Игроки Рейнджерс пытались завладеть инициативой, но Лидс не желает расставаться с мячом
14' Хоэль Кэмпбелл попытался ворваться с фланга, но пройти Фабиу Кардозу ему не удалось.
13'Игроки клуба Лидс заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
12' Эзджан Алиоски у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Даниэл Кандеяш вывел на ударную позицию Джефферсон Насименту, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
9' Самуэль Сайс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Понтус Янссон грубо играет против Джош Уиндасс, но судья обходится без карточки.
6' Хоэль Кэмпбелл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Джеймс Таверньер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лидс.
1' Альфредо Морелос разыгрывает мяч на середине поля