0
0
51.1%
48.9%

90+4' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3'Игроки Олимпиакос пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
90+2' Висла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+1'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Олимпиакос не желает расставаться с мячом
90' Омар Габер грубо играет против Панайотис Тахцидис, но судья обходится без карточки.
89' Висла старается держать мяч под своим контролем
88' Якуб Бартковски грубо играет против Панайотис Тахцидис, но судья обходится без карточки.
87'Игроки Олимпиакос пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
84' Якуб Бартковски у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83' Висла старается держать мяч под своим контролем
82' Висла вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
81'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Рангело Янга попытался ворваться с фланга, но пройти Альберто Ботиа ему не удалось.
75'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Олимпиакос не желает расставаться с мячом
74'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Поль Льонк, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Висла старается держать мяч под своим контролем
71' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Игроки клуба Висла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Олимпиакос продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62' Мачей Садлок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61'Игроки Олимпиакос владеют мячом.
60' Карлос Хуэска открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
59' Аркадиуш Гловацки вывел на ударную позицию Рангело Янга, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Олимпиакос старается держать мяч под своим контролем
57' Олимпиакос вводит мяч в игру на середине поля.
56'ГОООЛ!!! Рангело Янга спокойненько переигрывает вратаря!
55'Угловой заработали футболисты Висла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
54' Мачей Садлок легко прервал попытку Константинос Фортунис пробить по воротам.
53' Иоаннис Фетфацидис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Якуб Бартковски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Константинос Фортунис вывел на ударную позицию Панайотис Тахцидис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47' Поль Льонк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
46' Висла начинает второй тайм с середины поля.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Олимпиакос продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Леонардо Кутрис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Сансоне.
43'Угловой заработали игроки клуба Олимпиакос, безусловно, это шанс для них!
42'Угловой заработали игроки клуба Олимпиакос, безусловно, это шанс для них!
Себастио Жуниор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40' Себастио Жуниор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Сансоне.
Якуб Бартковски очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39' Леонардо Кутрис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Константинос Фортунис.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Панайотис Тахцидис проиграл силовую борьбу Мачей Садлок и потерял мяч.
30' Камиль Войтковски освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Аркадиуш Гловацки промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
27' Леонардо Кутрис промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Игроки клуба Висла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Рангело Янга отметился неплохим ударом по воротам, однако Андрес Фернандес был на месте.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Никола Сансоне решил проверить бдительность Юлиан Диаc, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
22' Висла старается держать мяч под своим контролем
21' Вадис Оджиджа-Офоэ выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Омар Элабделлауи.
20' Якуб Бартковски вывел на ударную позицию Рангело Янга, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Константинос Фортунис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19' Константинос Фортунис проиграл силовую борьбу Вулнет Баша и потерял мяч.
18'Игроки Олимпиакос владеют мячом.
17' Висла вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
16' Висла вводит мяч в игру на середине поля.
15'ГООООЛ! Никола Сансоне обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
14' Себастио Жуниор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Константинос Фортунис.
13' Виктор Перес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Игроки Олимпиакос пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Игроки Олимпиакос пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
9' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
5' Никола Сансоне очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2'Угловой заработали футболисты Олимпиакос, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
1' Олимпиакос разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Георгиос Караискакис. Матч Олимпиакос Висла стартовал.