0
0
47.8%
52.2%

90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90' Брайтон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
89'Игроки Сьон пытались завладеть инициативой, но Брайтон не желает расставаться с мячом
88'Игроки Сьон пытались завладеть инициативой, но Брайтон не желает расставаться с мячом
87' Льюис Данк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Шейн Даффи.
86'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Гленн Мюррей плотно пробил по воротам из штрафной площади, Волкан Демирел не сразу, но мяч всё же забрал.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Брайтон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
80' Нолито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кайл Ларин.
79' Кайл Ларин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77' Сьон старается держать мяч под своим контролем
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Дэйви Проппер вывел на ударную позицию Гленн Мюррей, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Пенальти! Кайл Ларин чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Брайтон разыгрывает мяч на середине поля
73' Сьон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Гленн Мюррей на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Адерлан Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Адерлан Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
66' Габриэль Меркадо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Хосе Искьердо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гленн Мюррей.
Паскаль Гросс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэйви Проппер.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Игроки Сьон пытались завладеть инициативой, но Брайтон не желает расставаться с мячом
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59'Подача с фланга, мяч доходит до Гленн Мюррей, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
Нолито вывел на ударную позицию Кайл Ларин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Шейн Даффи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Габриэль Меркадо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кайл Ларин.
54' Брайтон старается держать мяч под своим контролем
53' Иломбе Мбойо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49' Хосе Искьердо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркус Зуттнер.
48' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47' Брайтон держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
46' Гленн Мюррей начинает второй тайм с середины поля
45+5'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+2' Кайл Ларин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иломбе Мбойо.
Иломбе Мбойо проиграл силовую борьбу Льюис Данк и потерял мяч.
45+1'Команда Брайтон уверенно завладела мячом в центре поля.
45' Карлитуш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Игроки Сьон владеют мячом.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
Матей Митрович вывел на ударную позицию Иломбе Мбойо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Иломбе Мбойо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35' Адриан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кайл Ларин.
34' Брайтон старается держать мяч под своим контролем
33'Игроки клуба Сьон заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
32' Иломбе Мбойо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
31'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
30' Кайл Ларин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29' Нолито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кайл Ларин.
28'Угловой заработали футболисты Брайтон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Карлитуш плотно пробил по воротам из штрафной площади, Мэтью Райан не сразу, но мяч всё же забрал.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Франсиско Молинеро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Хосе Искьердо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Эсекиэль Скелотто открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Льюис Данк.
21' Сьон старается держать мяч под своим контролем
20' Эсекиэль Скелотто грубо играет против Нолито , но судья обходится без карточки.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Шейн Даффи подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сьон.
Пенальти! Кайл Ларин чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Брайтон вводит мяч в игру на середине поля.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14' Карлитуш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кайл Ларин.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Хосе Искьердо сделал очень хорошую подачу на Гленн Мюррей, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
10' Сьон старается держать мяч под своим контролем
9' Иломбе Мбойо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
8' Эсекиэль Скелотто подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сьон.
7' Адриан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Льюис Данк грубо играет против Иломбе Мбойо, но судья обходится без карточки.
4'Игроки Брайтон владеют мячом.
3' Сьон старается держать мяч под своим контролем
2'ОПАСНО! Дейл Стивенс отдал прекрасную передачу на Гленн Мюррей, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
1' Иломбе Мбойо начинает первый тайм с середины поля