0
0
53.3%
46.7%

90+3' Мбвана Саматта проиграл силовую борьбу Бартоломеу Киссанга и потерял мяч.
Леандро Троссард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Николаос Карелис.
90+2' Андерлехт вводит мяч в игру на середине поля.
90+1'ГОООЛ!!! Мбвана Саматта спокойненько переигрывает вратаря!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Штефан Раду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукаш Теодорчик.
86' Генк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
85'Подача с фланга, мяч доходит до Томас Ринкон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
84' Андре Жералдеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Игроки Генк пытались завладеть инициативой, но Андерлехт не желает расставаться с мячом
81'Игроки клуба Генк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Генк не желает расставаться с мячом
77' Рета Мориока выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Франсиско Соарес.
76' Николаос Карелис разыгрывает мяч на середине поля
75'ГОООЛ! Штефан Раду! Отличная комбинация удалась! После передачи от Лукаш Теодорчик, Штефан Раду спокойно пробил мимо голкипера.
74' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70'Игроки Генк владеют мячом.
69' Франсиско Соарес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукаш Теодорчик.
68'Угловой заработали футболисты Генк, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Габриэль Палетта грубо играет против Николаос Карелис, но судья обходится без карточки.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Генк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
62'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
61' Мбвана Саматта попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэль Палетта ему не удалось.
60' Мусса Марега промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59' Рета Мориока выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Габриэль Палетта.
58' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Опасно! Рета Мориока нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
56' Томас Ринкон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55'Игроки Генк владеют мячом.
54' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53' Николаос Карелис проиграл силовую борьбу Бартоломеу Киссанга и потерял мяч.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Мбвана Саматта выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мбвана Саматта.
50' Андерлехт пока совсем не может зацепиться за мяч.
49'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Генк не желает расставаться с мячом
48' Николаос Карелис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47' Рета Мориока вывел на ударную позицию Тиагу Мотта, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Генк разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+4' Генк вводит мяч в игру на середине поля.
45+3'ГОООЛ! Лукаш Теодорчик! Отличная комбинация удалась! После передачи от Матье Дебюши, Лукаш Теодорчик спокойно пробил мимо голкипера.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'Подача с фланга, мяч доходит до Тиагу Мотта, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45' Мусса Марега открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тиагу Мотта.
44' Мусса Марега открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Штефан Раду.
43' Руслан Малиновский открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Николаос Карелис.
Пап Суаре промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42'Последовала передача на Леандро Троссард, он пробил по воротам, но Федерико Маркетти в высоком полете забрал мяч в руки.
Габриэль Палетта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Николаос Карелис плотно пробил по воротам из штрафной площади, Федерико Маркетти не сразу, но мяч всё же забрал.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
38' Рета Мориока промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
37'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Франсиско Соарес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
36' Томас Ринкон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33' Штефан Раду подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генк.
32' Габриэль Палетта очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
31'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Штефан Раду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Джозеф Айду очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Томас Ринкон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Штефан Раду.
Матье Дебюши промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
25'Игроки Андерлехт владеют мячом.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23' Генк старается держать мяч под своим контролем
22'Угловой заработали футболисты Генк, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
21' Николаос Карелис в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
19' Мбвана Саматта вывел на ударную позицию Алехандро Посуэло, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18' Штефан Раду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Мяч на середине поля. Николаос Карелис вводит его в игру.
16'ГОООЛ!!! Мусса Марега спокойненько переигрывает вратаря!
15' Омар Колли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Франсиско Соарес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Марега.
13'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
12'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
11' Лукаш Теодорчик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Марега.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Бартоломеу Киссанга завалил на газон Николаос Карелис. Судья дал свисток.
7'Игроки Андерлехт владеют мячом.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Франсиско Соарес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Николаос Карелис на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
2' Рета Мориока промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Андерлехт начинает первый тайм с середины поля.