0
30.3%
69.7%

Всё! Матч Атлетико Мадрид Тоттенхэм завершен!
90+1' Кристиан Эриксен попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Годин ему не удалось.
90' Хуанфран Торрес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диего Коста.
89' Атлетико Мадрид пока совсем не может зацепиться за мяч.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Хын-Мин Сон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пьер-Эмерик Обамеянг.
Мусса Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Кейн.
85' Пьер-Эмерик Обамеянг вывел на ударную позицию Гарри Кейн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
84' Хын-Мин Сон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Дембеле.
83' Хосе Хименес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
81' Тьяго Алкантара промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80' Тоби Алдервейрелд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Кейн.
79'Игроки Атлетико Мадрид пытались завладеть инициативой, но Тоттенхэм не желает расставаться с мячом
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
75' Пьер-Эмерик Обамеянг на фланге получил мяч, набрал скорость, но прострелить опасно не смог.
74' Диего Коста в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73' Мусса Дембеле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
72' Пьер-Эмерик Обамеянг в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71'Подача с фланга, мяч доходит до Саму Кастильехо, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
70'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
69'Игроки Атлетико Мадрид владеют мячом.
68'Игроки клуба Атлетико Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
67' Диего Годин легко прервал попытку Гарри Кейн пробить по воротам.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Янник Карраско попытался ворваться с фланга, но пройти Ян Вертонген ему не удалось.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Мусса Дембеле проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
61'Игроки Тоттенхэм пытались завладеть инициативой, но Атлетико Мадрид не желает расставаться с мячом
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
58' Хосе Хименес легко прервал попытку Мусса Дембеле пробить по воротам.
57' Хуанфран Торрес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
56'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Хын-Мин Сон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Тьяго Алкантара открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пьер-Эмерик Обамеянг.
52'Игроки Атлетико Мадрид владеют мячом.
51' Хуанфран Торрес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
49' Гарри Кейн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
47' Хосе Хименес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Тоттенхэм начинает второй тайм с середины поля.
45'Опасно! Хын-Мин Сон нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Мусса Дембеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41' Гарри Кейн вывел на ударную позицию Ян Вертонген, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40' Хуанфран Торрес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39' Гарри Кейн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Эриксен.
38' Пьер-Эмерик Обамеянг из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
37' Кристиан Эриксен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Тоттенхэм старается держать мяч под своим контролем
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Киран Триппье выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ян Вертонген.
32'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
31' Пьер-Эмерик Обамеянг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30' Мусса Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хын-Мин Сон.
Диего Годин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29' Мусса Дембеле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
28' Тоттенхэм держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
27' Тоттенхэм демонстрирует великолепное владение мячом.
26' Кристиан Эриксен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тьяго Алкантара.
25' Кристиан Эриксен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Кейн.
24' Хын-Мин Сон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Дембеле.
Мусса Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хын-Мин Сон.
23' Ян Вертонген выкатил мяч на линию штрафной. У Гарри Кейн был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
22' Хосе Хименес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Филипе Луис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Диего Годин получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
19' Тьяго Алкантара вывел на ударную позицию Гарри Кейн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Бруну Фернандеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Янник Карраско.
Антуан Гризманн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Янник Карраско.
16' Дэнни Роуз из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
15' Киран Триппье выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ян Вертонген.
14' Гарри Кейн проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
13' Хын-Мин Сон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пьер-Эмерик Обамеянг.
Гарри Кейн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11'Последовала передача на Гарри Кейн, он пробил по воротам, но Ян Облак в высоком полете забрал мяч в руки.
10' Хосе Хименес грубо играет против Пьер-Эмерик Обамеянг, но судья обходится без карточки.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'Мяч на середине поля. Диего Коста вводит его в игру.
7'Мяч на середине поля. Диего Коста вводит его в игру.
ГОООЛ!! Кристиан Эриксен ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
6'ГООООЛ!! Гарри Кейн! Пьер-Эмерик Обамеянг ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Тоттенхэм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2' Пьер-Эмерик Обамеянг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Атлетико Мадрид разыгрывает мяч на середине поля