1
0
51.1%
48.9%

90+4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2'ОПАСНО! Гойко Цимирот отдал прекрасную передачу на Александар Прийович, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
87' Жоау Мариу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' ПАОК вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
84'Угловой заработали игроки клуба ПАОК, безусловно, это шанс для них!
83'Угловой заработали игроки клуба ПАОК, безусловно, это шанс для них!
Александар Прийович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81' Иван Перишич проиграл силовую борьбу Гойко Цимирот и потерял мяч.
Гойко Цимирот очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Иван Перишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77'Игроки Интер владеют мячом.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Иван Перишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Интер старается держать мяч под своим контролем
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' ПАОК держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Габриэл Барбоза разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОООЛ!! Синдзи Окадзаки!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
56'Угловой заработали игроки клуба ПАОК, безусловно, это шанс для них!
55' ПАОК старается держать мяч под своим контролем
54'Угловой заработали футболисты ПАОК, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
53' Хосе Креспо легко прервал попытку Милан Шкриньяр пробить по воротам.
52'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
51' Жоффре Кондогбиа вывел на ударную позицию Габриэл Барбоза, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50' Данило Д`Амброзио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Ансальди.
49' Димитриос Константинидис промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' ПАОК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47' Лео Матос грубо играет против Жоффре Кондогбиа, но судья обходится без карточки.
46' Александар Прийович начинает второй тайм с середины поля
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Кристиан Ансальди очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Габриэл Барбоза, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
43' Жоау Мариу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41' Марцело Брозович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Амр Варда промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Данило Д`Амброзио очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но ПАОК не желает расставаться с мячом
38'Опасно! Александар Прийович нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
37' Жуан Миранда грубо играет против Синдзи Окадзаки, но судья обходится без карточки.
36'Команда ПАОК уверенно завладела мячом в центре поля.
35' Александар Прийович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лео Матос.
34'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
33' Габриэл Барбоза у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
32' ПАОК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31' Габриэл Барбоза проиграл силовую борьбу Гойко Цимирот и потерял мяч.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Жоау Мариу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафа Алкантара.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Марцело Брозович вывел на ударную позицию Милан Шкриньяр, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25' Габриэл Барбоза у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24' Интер вводит мяч в игру на середине поля.
23'ГОООЛ!!! Синдзи Окадзаки спокойненько переигрывает вратаря!
22' Жуан Миранда подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПАОК.
21' Хосе Креспо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19' Рафа Алкантара получил желтую за грубый подкат сзади.
18' Милан Шкриньяр промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Жоау Мариу проиграл силовую борьбу Лео Матос и потерял мяч.
16' Данило Д`Амброзио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Лео Матос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Марцело Брозович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8'Игроки Интер владеют мячом.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Игроки Интер владеют мячом.
4' ПАОК разыгрывает мяч на середине поля
3'ГООООЛ! Габриэл Барбоза ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
2' Маурисио Джуниор вывел на ударную позицию Александар Прийович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Интер начинает игру с середины поля.