0
34.4%
65.6%

Всё! Матч Легия Ред Булл завершен!
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Микаэль Крон-Дели вывел на ударную позицию Валон Бериша, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Ред Булл старается держать мяч под своим контролем
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Легия старается держать мяч под своим контролем
83' Мунас Даббур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Эдуардо Да Силва на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
77'Игроки клуба Ред Булл заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75'Угловой заработали футболисты Легия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
74' Натаниэл Клайн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
73' Каспер Хямяляйнен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
72'Игроки Легия пытались завладеть инициативой, но Ред Булл не желает расставаться с мячом
71' Эмре Джан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Микаэль Крон-Дели.
70' Лазар Маркович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дмитрий Комбаров.
69' Натаниэл Клайн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Валон Бериша.
Мунас Даббур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лазар Маркович.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Игроки Ред Булл владеют мячом.
63'Игроки Ред Булл владеют мячом.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Подача с фланга, мяч доходит до Микаэль Крон-Дели, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Дуже Чалета-Цар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57' Томаш Йодловец хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Ред Булл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Ред Булл старается держать мяч под своим контролем
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Игроки Легия пытались завладеть инициативой, но Ред Булл не желает расставаться с мячом
50'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Лазар Маркович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Ред Булл начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Валон Бериша выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лазар Маркович.
45+2' Гильерме Маркес выкатил мяч на линию штрафной. У Мирослав Радович был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
45+1' Легия разыгрывает мяч на середине поля
45'ГОООЛ!!! Мунас Даббур спокойненько переигрывает вратаря!
44' Натаниэл Клайн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43'Игроки Ред Булл пытались завладеть инициативой, но Легия не желает расставаться с мячом
42' Ред Булл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
40' Марко Вешович легко прервал попытку Микаэль Крон-Дели пробить по воротам.
39'Угловой заработали футболисты Легия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37' Михал Паздан грубо играет против Лазар Маркович, но судья обходится без карточки.
Лазар Маркович проиграл силовую борьбу Михал Паздан и потерял мяч.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Мунас Даббур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34'Команда Ред Булл уверенно завладела мячом в центре поля.
33' Мунас Даббур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32'Игроки Ред Булл владеют мячом.
31' Томаш Йодловец грубо играет против Эмре Джан, но судья обходится без карточки.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Кристиан Паскуато очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
27' Мунас Даббур вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Валон Бериша открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мунас Даббур.
22'Игроки Легия пытались завладеть инициативой, но Ред Булл не желает расставаться с мячом
21'ОПАСНО! Микаэль Крон-Дели отдал прекрасную передачу на Мунас Даббур, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
20' Дмитрий Комбаров выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пабло Де Бласис.
19' Эмре Джан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Каспер Хямяляйнен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
17' Томаш Йодловец легко прервал попытку Мунас Даббур пробить по воротам.
16' Легия разыгрывает мяч на середине поля
15' Эмре Джан вывел на ударную позицию Лазар Маркович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
ГООООЛ!! Мунас Даббур! Натаниэл Клайн ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
14'ОПАСНО! Мунас Даббур отдал прекрасную передачу на Микаэль Крон-Дели, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Каспер Хямяляйнен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Натаниэл Клайн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Давид Ломбан грубо играет против Эдуардо Да Силва, но судья обходится без карточки.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Дмитрий Комбаров открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мунас Даббур.
Эмре Джан попытался ворваться с фланга, но пройти Томаш Йодловец ему не удалось.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Дмитрий Комбаров выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Натаниэл Клайн.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Игроки Легия владеют мячом.
2' Дмитрий Комбаров открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мунас Даббур.
1' Легия начинает первый тайм с середины поля.