0
46.9%
53.1%

Всё! Матч Бёрнли Сивасспор завершен!
90+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+3'ОПАСНО! Хакан Арслан отдал прекрасную передачу на Сирьяк Гои-Би, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
90+2'Игроки Сивасспор пытались завладеть инициативой, но Бёрнли не желает расставаться с мячом
90+1'Подача с фланга, мяч доходит до Сэм Воукс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
90'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
89'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Сэм Воукс освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
86' Ауремир промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85' Сирьяк Гои-Би открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Робиньо.
84' Ауремир вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Игроки Бёрнли пытались завладеть инициативой, но Сивасспор не желает расставаться с мячом
81' Сивасспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
80' Бёрнли продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77' Бен Ми выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стивен Дефур.
Мэттью Лоутон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
76'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
75'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
74' Крис Вуд у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Сивасспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70'Команда Сивасспор уверенно завладела мячом в центре поля.
69' Сивасспор вводит мяч в игру на середине поля.
68'ГООООЛ! Крис Вуд обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
67'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Сивасспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62'Игроки Сивасспор пытались завладеть инициативой, но Бёрнли не желает расставаться с мячом
61' Сивасспор старается держать мяч под своим контролем
60'Игроки клуба Сивасспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Команда Сивасспор уверенно завладела мячом в центре поля.
57'Игроки Бёрнли пытались завладеть инициативой, но Сивасспор не желает расставаться с мячом
56' Зия Эрдал выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттиас Бьерсмюр.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Сивасспор старается держать мяч под своим контролем
53' Йоханн Гудмундссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Бен Ми открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эшли Барнс.
50' Бёрнли продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49' Джек Корк освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
48' Джек Корк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Робби Брэди.
47' Маттиас Бьерсмюр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Аруна Коне начинает второй тайм с середины поля
45+1'Мяч на середине поля. Эшли Барнс вводит его в игру.
45'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Сирьяк Гои-Би, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
44' Сирьяк Гои-Би выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джон Бойе.
43' Делвин Н'Динга проиграл силовую борьбу Джеймс Таркауски и потерял мяч.
42' Сирьяк Гои-Би из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
41'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Игроки Сивасспор пытались завладеть инициативой, но Бёрнли не желает расставаться с мячом
36' Бен Ми вывел на ударную позицию Крис Вуд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Сивасспор продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
32'Игроки Бёрнли пытались завладеть инициативой, но Сивасспор не желает расставаться с мячом
31' Джон Бойе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29'Игроки Сивасспор пытались завладеть инициативой, но Бёрнли не желает расставаться с мячом
28' Джек Корк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Йоханн Гудмундссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джеймс Таркауски.
26' Зия Эрдал промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Делвин Н'Динга открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сирьяк Гои-Би.
24'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Бёрнли старается держать мяч под своим контролем
21'Команда Сивасспор уверенно завладела мячом в центре поля.
20'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Маттиас Бьерсмюр открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Робиньо.
17' Сирьяк Гои-Би открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Зия Эрдал.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Крис Вуд из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
12' Джеймс Таркауски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йоханн Гудмундссон.
11'Игроки Сивасспор пытались завладеть инициативой, но Бёрнли не желает расставаться с мячом
10' Бёрнли разыгрывает мяч на середине поля
9'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Аруна Коне, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
8'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
7'Мяч на середине поля. Аруна Коне вводит его в игру.
6'ГОООЛ! Эшли Барнс! Отличная комбинация удалась! После передачи от Джефф Хендрик, Эшли Барнс спокойно пробил мимо голкипера.
5' Бен Ми открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
4'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Бёрнли начинает первый тайм с середины поля.
Мы на стадионе Торф Мур. Матч Бёрнли Сивасспор стартовал.