0
0
48.1%
51.9%

90' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
89'Угловой заработали игроки клуба Галатасарай, безусловно, это шанс для них!
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Уго Родальега открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бурак Йылмаз.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Юнес Бельханда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83' Эммануэль Мас вывел на ударную позицию Бурак Йылмаз, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Маркель Сусаэта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Бурак Йылмаз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Угловой заработали игроки клуба Галатасарай, безусловно, это шанс для них!
76' Бафетимби Гомис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75' Бурак Йылмаз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Галатасарай продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
73' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Юрай Куцка проиграл силовую борьбу Мариано и потерял мяч.
71' Маркель Сусаэта в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
69'Игроки Трабзонспор владеют мячом.
68' Папа Ндиайе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
67' Окай Йокушлу грубо играет против Гарри Родригеш, но судья обходится без карточки.
66' Галатасарай продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65' Галатасарай старается держать мяч под своим контролем
64' Галатасарай продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63' Бурак Йылмаз разыгрывает мяч на середине поля
62'ГООООЛ!! Бафетимби Гомис! Юнес Бельханда ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
61' Бафетимби Гомис отметился неплохим ударом по воротам, однако Онур Кыврак был на месте.
60' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
59' Корай Гюнтер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Юнес Бельханда в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
57' Жоау Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Корай Гюнтер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Угур Демирок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Папа Ндиайе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бафетимби Гомис.
Юнес Бельханда проиграл силовую борьбу Леандро Кастан и потерял мяч.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Жоау Перейра попытался ворваться с фланга, но пройти Мартин Линнес ему не удалось.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Синан Гюмюш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сердар Азиз.
47' Жоау Перейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Бафетимби Гомис разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
45'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
44' Леандро Кастан легко прервал попытку Бафетимби Гомис пробить по воротам.
43' Бафетимби Гомис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Маркель Сусаэта попытался ворваться с фланга, но пройти Сердар Азиз ему не удалось.
Мартин Линнес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Синан Гюмюш.
41' Синан Гюмюш проиграл силовую борьбу Жоау Перейра и потерял мяч.
40' Трабзонспор пока совсем не может зацепиться за мяч.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38' Бафетимби Гомис отметился неплохим ударом по воротам, однако Онур Кыврак был на месте.
37'Игроки Галатасарай владеют мячом.
36' Уго Родальега из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
35' Маркель Сусаэта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
34' Мартин Линнес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33' Синан Гюмюш вывел на ударную позицию Бафетимби Гомис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32' Сердар Азиз очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Галатасарай старается держать мяч под своим контролем
29' Эммануэль Мас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Галатасарай вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26' Жоау Перейра завалил на газон Бафетимби Гомис. Судья дал свисток.
25' Мартин Линнес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Мяч на середине поля. Бурак Йылмаз вводит его в игру.
23'ГООООЛ! Бафетимби Гомис обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
22' Галатасарай продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Юрай Куцка открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бурак Йылмаз.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Угловой заработали игроки клуба Галатасарай, безусловно, это шанс для них!
18' Корай Гюнтер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Синан Гюмюш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Корай Гюнтер.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16'Игроки Трабзонспор владеют мячом.
15' Синан Гюмюш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14' Фернандо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Папа Ндиайе.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Окай Йокушлу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
Жоау Перейра вывел на ударную позицию Бурак Йылмаз, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10' Фабиан Кастильо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8' Гарри Родригеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
7' Галатасарай держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
6' Фабиан Кастильо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Уго Родальега.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4'Игроки Трабзонспор владеют мячом.
3' Бурак Йылмаз в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
2' Галатасарай вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
1' Трабзонспор начинает игру с середины поля.