2
0
49.8%
50.2%

90+3'Команда Грассхоппер уверенно завладела мячом в центре поля.
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90' Шейн Лонг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруно Сезар.
89' Ричард Кио получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
88'Подача с фланга, мяч доходит до Шейн Лонг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
87'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
84' Шейн Лонг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Игроки Дерби Каунти пытались завладеть инициативой, но Грассхоппер не желает расставаться с мячом
81' Алеш Видаль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80'ОПАСНО! Шейн Лонг отдал прекрасную передачу на Том Хаддлстоун, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
79'Подача с фланга, мяч доходит до Шейн Лонг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
78' Бруно Сезар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруно Сезар.
77' Марко Башич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76' Рунар Мар Сигурьонссон попытался ворваться с фланга, но пройти Алеш Видаль ему не удалось.
75' Ридж Манси в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Игроки Дерби Каунти владеют мячом.
72' Кристиан Сапата очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
71' Жеффрен Суарес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Мяч на середине поля. Шейн Лонг вводит его в игру.
69'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Ридж Манси, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
68'Игроки Дерби Каунти пытались завладеть инициативой, но Грассхоппер не желает расставаться с мячом
67' Лукас Андерсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Люк Гарбатт.
Кертис Дэвис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Кертис Дэвис выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андре Уиздом.
64' Марко Башич на своей половине поля нарушил правила против Алеш Видаль.
63' Алеш Видаль проиграл силовую борьбу Люк Гарбатт и потерял мяч.
62' Кристиан Сапата открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Набиль Бауи.
Жеффрен Суарес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Сапата.
61' Кристиан Сапата на своей половине поля нарушил правила против Матей Выдра.
Момент! Хайнц Линднер спасает свою команду после удара головой в исполнении Ричард Кио.
60' Грассхоппер продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
59' Том Хаддлстоун придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
58'Команда Грассхоппер уверенно завладела мячом в центре поля.
57' Грассхоппер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Лукас Андерсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Последовала передача на Алеш Видаль, он пробил по воротам, но Хайнц Линднер в высоком полете забрал мяч в руки.
53' Грассхоппер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52' Алеш Видаль попытался ворваться с фланга, но пройти Альбан Пниши ему не удалось.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Андре Уиздом открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матей Выдра.
49' Джо Ледли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48' Люк Гарбатт промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Ридж Манси разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Дерби Каунти старается держать мяч под своим контролем
45+2'Игроки Грассхоппер пытались завладеть инициативой, но Дерби Каунти не желает расставаться с мячом
45+1' Андре Уиздом хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Грассхоппер разыгрывает мяч на середине поля
44'ГОООЛ!! Том Хаддлстоун!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Том Хаддлстоун, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
43'Игроки Дерби Каунти владеют мячом.
42' Матей Выдра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41' Грассхоппер старается держать мяч под своим контролем
40' Бруно Сезар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39' Лукас Андерсен вывел на ударную позицию Жеффрен Суарес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38' Шейн Лонг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джо Ледли.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34' Грассхоппер разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОООЛ!! Шейн Лонг!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
32' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Алеш Видаль вывел на ударную позицию Шейн Лонг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29' Дерби Каунти старается держать мяч под своим контролем
28' Люк Гарбатт завалил на газон Алеш Видаль. Судья дал свисток.
27' Грассхоппер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Ридж Манси головой пробил по воротам Дерби Каунти, но вратарь справился.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24'Игроки Грассхоппер владеют мячом.
23' Шейн Лонг попытался ворваться с фланга, но пройти Кристиан Сапата ему не удалось.
22' Грассхоппер продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
21' Шейн Лонг головой пробил по воротам Грассхоппер, но вратарь справился.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Милан Вилотич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рунар Мар Сигурьонссон.
16' Ричард Кио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джо Ледли.
15'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
14' Шейн Лонг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алеш Видаль.
Альбан Пниши грубо играет против Шейн Лонг, но судья обходится без карточки.
13' Марко Башич вывел на ударную позицию Ридж Манси, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12' Кертис Дэвис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Грассхоппер старается держать мяч под своим контролем
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8'Опасно! Шейн Лонг нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
7' Матей Выдра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андре Уиздом.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5'Мяч на середине поля. Ридж Манси вводит его в игру.
4'ГОООЛ! Матей Выдра! Отличная комбинация удалась! После передачи от Джо Ледли, Матей Выдра спокойно пробил мимо голкипера.
3' Набиль Бауи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Дерби Каунти разыгрывает мяч на середине поля