2
0
61%
39%

90+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2' Филип Джорджевич плотно пробил по воротам из штрафной площади, Мике Хавекотте не сразу, но мяч всё же забрал.
90+1' Лоренцо Бюрнет на своей половине поля нарушил правила против Филип Джорджевич.
90' Менно Вогес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
Халид Карами на своей половине поля нарушил правила против Вели Кавлак.
89'Момент! Марк Банн спасает свою команду после удара головой в исполнении Йинти Канепель.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Угловой заработали игроки клуба Цюрих, безусловно, это шанс для них!
Габриэль Агбонлахор головой пробил по воротам Эксельсиор, но вратарь справился.
86'Угловой заработали игроки клуба Цюрих, безусловно, это шанс для них!
Филип Джорджевич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Филип Джорджевич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Стефано Наполеони выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ян-Ингвер Браккер.
83' Лоренцо Бюрнет очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Цюрих пока совсем не может зацепиться за мяч.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Мяч на середине поля. Йинти Канепель вводит его в игру.
77'ГООООЛ!! Филип Джорджевич! Пошла подача с фланга, и Филип Джорджевич с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
76' Андреас Ульмер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Михаэль Фрай.
75' Эксельсиор продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
74'Игроки Эксельсиор владеют мячом.
73' Эксельсиор продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
72'Игроки Эксельсиор владеют мячом.
71' Андреас Ульмер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кай Фозер.
70' Джастин Тромп хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Цюрих старается держать мяч под своим контролем
68' Эксельсиор старается держать мяч под своим контролем
67' Ян-Ингвер Браккер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Грубо играет Марко Шонбахлер и получает желтую карточку.
65' Филип Джорджевич вывел на ударную позицию Расмус Теландер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Кай Фозер грубо играет против Стенли Элберс, но судья обходится без карточки.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61'Подача с фланга, мяч доходит до Ян-Ингвер Браккер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
60'Команда Эксельсиор уверенно завладела мячом в центре поля.
59' Михаэль Фрай промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Ален Неф получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
56' Райан Колвейк на своей половине поля нарушил правила против Александер Эссвайн.
55' Йинти Канепель разыгрывает мяч на середине поля
54'ГООООЛ! Михаэль Фрай ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
53' Менно Вогес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52' Ален Неф грубо играет против Йинти Канепель, но судья обходится без карточки.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Эксельсиор разыгрывает мяч на середине поля
49'Угловой заработали игроки клуба Цюрих, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Филип Джорджевич ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
48' Михаэль Фрай у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Эксельсиор начинает второй тайм с середины поля.
45+5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+4' Эксельсиор демонстрирует великолепное владение мячом.
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Эксельсиор, безусловно, это шанс для них!
45+1' Халид Карами легко прервал попытку Михаэль Фрай пробить по воротам.
45' Филип Джорджевич вывел на ударную позицию Ян-Ингвер Браккер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Джастин Тромп хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42'Угловой заработали футболисты Цюрих, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
41' Ян-Ингвер Браккер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Подача с фланга, мяч доходит до Ян-Ингвер Браккер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
39' Эксельсиор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Филип Джорджевич отметился неплохим ударом по воротам, однако Мике Хавекотте был на месте.
36' Михаэль Фрай отметился неплохим ударом по воротам, однако Мике Хавекотте был на месте.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Угловой заработали игроки клуба Цюрих, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Михаэль Фрай, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
33' Джастин Тромп очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Цюрих, безусловно, это шанс для них!
31' Андреас Ульмер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Михаэль Фрай.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Игроки Цюрих владеют мячом.
27'Игроки клуба Цюрих заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Михаэль Фрай на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Хихам Файк попытался ворваться с фланга, но пройти Ян-Ингвер Браккер ему не удалось.
24' Ануар Хадуир промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Менно Вогес грубо играет против Марко Шонбахлер, но судья обходится без карточки.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Эксельсиор разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОООЛ!! Михаэль Фрай!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
17' Ян-Ингвер Браккер вывел на ударную позицию Марко Шонбахлер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16'Угловой заработали игроки клуба Цюрих, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Артур Юсупов отдал прекрасную передачу на Ян-Ингвер Браккер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Эксельсиор демонстрирует великолепное владение мячом.
13' Филип Джорджевич на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Расмус Теландер вывел на ударную позицию Филип Джорджевич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10' Цюрих старается держать мяч под своим контролем
9' Эксельсиор вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
8' Менно Вогес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Андреас Ульмер тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
7' Хихам Файк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Менно Вогес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4' Михаэль Фрай вывел на ударную позицию Ален Неф, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
3' Эксельсиор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2' Хихам Файк грубо играет против Михаэль Фрай, но судья обходится без карточки.
1' Цюрих начинает игру с середины поля.
Догукан Хасполат очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.