0
0
57.5%
42.5%

90+3'Игроки Суонси пытались завладеть инициативой, но Наполи не желает расставаться с мячом
90+2' Фаузи Гулям промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1' Фаузи Гулям вывел на ударную позицию Дрис Мертенс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
87' Жоржиньо Фрелло грубо играет против Борха Бастос, но судья обходится без карточки.
86' Кайл Нотон придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
85' Жорди Амат очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84'Опасно! Жоржиньо Фрелло нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
83' Джордан Айю попытался ворваться с фланга, но пройти Фаузи Гулям ему не удалось.
Фаузи Гулям грубо играет против Лукас Рупп, но судья обходится без карточки.
82' Калиду Кулибали хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Рауль Альбиоль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Лоренцо Инсинье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дрис Мертенс.
78' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марек Гамшик.
77'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
76' Дрис Мертенс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Угловой заработали игроки клуба Суонси, безусловно, это шанс для них!
73' Рауль Альбиоль грубо играет против Вильфрид Бони, но судья обходится без карточки.
72' Аллан Лоурейро плотно пробил по воротам из штрафной площади, Ловре Калинич не сразу, но мяч всё же забрал.
Рауль Альбиоль завалил на газон Кайл Нотон. Судья дал свисток.
71' Лоренцо Инсинье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70'Игроки клуба Суонси заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
69' Кайл Нотон легко прервал попытку Дрис Мертенс пробить по воротам.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Вильфрид Бони пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Хосе Рейна без проблем забрал мяч.
66' Лукас Рупп отметился неплохим ударом по воротам, однако Хосе Рейна был на месте.
65'Последовала передача на Вильфрид Бони, он пробил по воротам, но Хосе Рейна в высоком полете забрал мяч в руки.
64' Рауль Альбиоль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
62' Хосе Кальехон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61'Игроки клуба Наполи заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
60' Жоржиньо Фрелло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
58' Рауль Альбиоль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Рауль Альбиоль грубо играет против Душан Тадич, но судья обходится без карточки.
56'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54'Игроки клуба Суонси заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Федерико Фернандес грубо играет против Дрис Мертенс, но судья обходится без карточки.
51'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Лоренцо Инсинье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Дрис Мертенс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марек Гамшик.
48' Лукас Рупп на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
47'Угловой заработали игроки клуба Суонси, безусловно, это шанс для них!
46' Суонси начинает второй тайм с середины поля.
45+3'Игроки клуба Суонси заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
45+2' Федерико Фернандес легко прервал попытку Жоржиньо Фрелло пробить по воротам.
45+1' Наполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Вильфрид Бони разыгрывает мяч на середине поля
44'ГООООЛ!! Дрис Мертенс! Пошла подача с фланга, и Дрис Мертенс с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
43' Федерико Фернандес грубо играет против Дрис Мертенс, но судья обходится без карточки.
Аллан Лоурейро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Жорди Амат хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Суонси вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
40' Наполи старается держать мяч под своим контролем
39' Наполи старается держать мяч под своим контролем
38'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
37' Дрис Мертенс попытался ворваться с фланга, но пройти Федерико Фернандес ему не удалось.
36' Дрис Мертенс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35' Дрис Мертенс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фаузи Гулям.
Фаузи Гулям открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жоржиньо Фрелло.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Вильфрид Бони выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джордан Айю.
32'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
31' Лоренцо Инсинье у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Грубо играет Кайл Нотон и получает желтую карточку.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Лоренцо Инсинье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26' Жоржиньо Фрелло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хосе Кальехон.
25'Игроки Наполи пытались завладеть инициативой, но Суонси не желает расставаться с мячом
24'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Эльсеид Хюсай, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
23' Хосе Кальехон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
21' Дрис Мертенс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20' Рауль Альбиоль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аллан Лоурейро.
Аллан Лоурейро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дрис Мертенс.
Федерико Фернандес грубо играет против Марек Гамшик, но судья обходится без карточки.
19'Игроки Наполи владеют мячом.
18' Суонси держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
17'Игроки Суонси владеют мячом.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Хосе Кальехон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фаузи Гулям.
Федерико Фернандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жорди Амат.
13' Душан Тадич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Наполи.
12' Суонси разыгрывает мяч на середине поля
11'ГОООЛ!!! Дрис Мертенс спокойненько переигрывает вратаря!
10'Игроки клуба Суонси заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Рауль Альбиоль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Марек Гамшик открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дрис Мертенс.
Анхель Ранхель грубо играет против Дрис Мертенс, но судья обходится без карточки.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4' Наполи вводит мяч в игру на середине поля.
3'Угловой заработали игроки клуба Суонси, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Вильфрид Бони!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
2' Анхель Ранхель легко прервал попытку Лоренцо Инсинье пробить по воротам.
1' Наполи начинает первый тайм с середины поля.