1
0
49.5%
50.5%

90+3' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
90+2' Тиаго Кардозо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
90' Билли Шарп очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Билли Шарп у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89' Хосе Соса открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Леонардо Ульоа.
88' Гленн Уилан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джеймс Уилсон.
Тиаго Кардозо грубо играет против Хосе Соса, но судья обходится без карточки.
87' Хосе Соса очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Пол Кауттс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хосе Соса.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Тиаго Кардозо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Эшторил вводит мяч в игру на середине поля.
83'ГОООЛ!!! Леонардо Ульоа спокойненько переигрывает вратаря!
82'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
81' Шеффилд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
80' Шеффилд Юнайтед продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Аллано Лима очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77' Шеффилд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
76' Эшторил продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Аллано Лима подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Шеффилд Юнайтед.
74' Андре Клару попытался ворваться с фланга, но пройти Крис Башем ему не удалось.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Билли Шарп вывел на ударную позицию Гленн Уилан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
70' Гонсалу Брандау хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69'Игроки Эшторил пытались завладеть инициативой, но Шеффилд Юнайтед не желает расставаться с мячом
68'Команда Шеффилд Юнайтед уверенно завладела мячом в центре поля.
67' Рафик Аллиш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
66' Шеффилд Юнайтед демонстрирует великолепное владение мячом.
65' Шеффилд Юнайтед демонстрирует великолепное владение мячом.
64'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
63' Пол Кауттс проиграл силовую борьбу Гонсалу Брандау и потерял мяч.
62' Эрвин Зуканович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Леонардо Ульоа.
61' Аллано Лима очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Рафик Аллиш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андре Клару.
59'Игроки Эшторил пытались завладеть инициативой, но Шеффилд Юнайтед не желает расставаться с мячом
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Джеймс Уилсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
54' Андре Клару выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виктор Андраде.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Джон Флек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Крис Башем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51'Игроки Шеффилд Юнайтед пытались завладеть инициативой, но Эшторил не желает расставаться с мячом
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47' Эрвин Зуканович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Билли Шарп начинает второй тайм с середины поля
45+5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+4' Эрвин Зуканович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+3' Пол Кауттс попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Кардозо ему не удалось.
45+2' Джеймс Уилсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Клебер Лауде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Адам Федеричи без проблем забрал мяч.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
45' Андре Клару у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Ману завалил на газон Билли Шарп. Судья дал свисток.
43' Шеффилд Юнайтед продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Билли Шарп головой пробил по воротам Эшторил, но вратарь справился.
40' Рафик Аллиш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39'Желтую карточку показывает арбитр, Рафик Аллиш очень грубо сыграл против Эрвин Зуканович.
38'Команда Шеффилд Юнайтед уверенно завладела мячом в центре поля.
37' Эрвин Зуканович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36' Эрвин Зуканович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Тиаго Кардозо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
34' Виктор Андраде очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
33' Клебер Лауде выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виктор Андраде.
32' Эдуардо Антонио вывел на ударную позицию Андре Клару, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Клебер Лауде очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Эдуардо Антонио попытался ворваться с фланга, но пройти Джеймс Уилсон ему не удалось.
29'Игроки Шеффилд Юнайтед пытались завладеть инициативой, но Эшторил не желает расставаться с мячом
28' Хосе Соса очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Гонсалу Брандау хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Пол Кауттс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джек О'Коннелл.
25' Билли Шарп промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24' Рафик Аллиш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
22' Ману выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джон Флек.
21' Клебер Лауде попытался ворваться с фланга, но пройти Джек О'Коннелл ему не удалось.
20' Эшторил продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19' Леонардо Ульоа на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
18'Угловой заработали игроки клуба Шеффилд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
17' Леонардо Ульоа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16' Рафик Аллиш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Аллано Лима очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14' Клебер Лауде очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
13' Аллано Лима промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12' Хосе Соса на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
11' Шеффилд Юнайтед вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9' Ману завалил на газон Билли Шарп. Судья дал свисток.
8'Мяч на середине поля. Клебер Лауде вводит его в игру.
7'ГОООЛ!! Леонардо Ульоа ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
6'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
5' Януш Голь у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4' Эрвин Зуканович очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
3' Билли Шарп очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Эшторил начинает игру с середины поля.
Эдуардо Антонио очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.