0
0
50%
50%

90'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Лоренсо Мельгарехо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Милош Красич.
87' Портимоненсе вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
86'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Паулиньо Соарес попытался ворваться с фланга, но пройти Стофира Сунзу ему не удалось.
83' Рафал Яницки очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82' Паулиньо Соарес выкатил мяч на линию штрафной. У Лумор Агбеньену был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
81' Портимоненсе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80' Портимоненсе старается держать мяч под своим контролем
79' Куко Мартина хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Портимоненсе разыгрывает мяч на середине поля
77'ГООООЛ!! Марку Пайшау! Рафал Яницки ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
76'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Лоренсо Мельгарехо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69' Портимоненсе вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
68' Паулиньо Соарес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Эвертон Перейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Портимоненсе вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
64' Портимоненсе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63'Команда Портимоненсе уверенно завладела мячом в центре поля.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
60' Рафал Яницки легко прервал попытку Рубен Фернандеш пробить по воротам.
59' Лехия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57' Лехия пока совсем не может зацепиться за мяч.
56'Игроки Лехия пытались завладеть инициативой, но Портимоненсе не желает расставаться с мячом
55' Портимоненсе держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
54' Рафал Яницки хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Рубен Фернандеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Денер Клементе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рикарду Пессоа.
52' Портимоненсе старается держать мяч под своим контролем
51' Рафал Яницки очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
50'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
Фернандо Льоренте отметился неплохим ударом по воротам, однако Рикарду Феррейра был на месте.
49' Фернандо Льоренте у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48' Портимоненсе старается держать мяч под своим контролем
47'Последовала передача на Фернандо Льоренте, он пробил по воротам, но Рикарду Феррейра в высоком полете забрал мяч в руки.
Рикарду Пессоа придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
46' Фабрисио Мессиас начинает второй тайм с середины поля
45+4'Игроки Портимоненсе пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
45+3' Паулиньо Соарес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Денер Клементе.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45'Угловой заработали игроки клуба Портимоненсе, безусловно, это шанс для них!
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42' Ариэль Борысюк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41'Команда Портимоненсе уверенно завладела мячом в центре поля.
40' Рафал Яницки хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Угловой заработали футболисты Портимоненсе, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Жорже Пиреш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38' Фабрисио Мессиас у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Игроки Портимоненсе пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
36'Угловой заработали игроки клуба Портимоненсе, безусловно, это шанс для них!
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Мяч на середине поля. Фабрисио Мессиас вводит его в игру.
33'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Фернандо Льоренте! Пошла подача с фланга, и Фернандо Льоренте с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Марку Пайшау выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Флавиу Пайшау.
30'Игроки Портимоненсе владеют мячом.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Паулиньо Соарес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24' Лехия старается держать мяч под своим контролем
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Портимоненсе разыгрывает мяч на середине поля
21'ГОООЛ!!! Фернандо Льоренте спокойненько переигрывает вратаря!
20' Фабрисио Мессиас в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19'Угловой заработали игроки клуба Портимоненсе, безусловно, это шанс для них!
18'Угловой заработали игроки клуба Портимоненсе, безусловно, это шанс для них!
17' Жорже Пиреш у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16' Денер Клементе получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
15'Игроки Портимоненсе владеют мячом.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Портимоненсе продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
12'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
11' Рафал Яницки открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фернандо Льоренте.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Портимоненсе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Портимоненсе старается держать мяч под своим контролем
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3' Жорже Пиреш проиграл силовую борьбу Лука Антонелли и потерял мяч.
2' Флавиу Пайшау очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Лехия начинает игру с середины поля.