1
0
47.8%
52.2%

90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2' Леон Бриттон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
90' Конор Хурихэйн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Росс МакКормак.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Росс МакКормак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Ларс Велдвейк завалил на газон Конор Хурихэйн. Судья дал свисток.
87' Ларс Велдвейк попытался ворваться с фланга, но пройти Карл Дженкинсон ему не удалось.
Самир Мемишевич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Карл Дженкинсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Леон Бриттон придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
84' Род Фанни вывел на ударную позицию Рубен Йенссен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
83'Подача с фланга, мяч доходит до Мимун Махи, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
82' Джонатан Коджиа проиграл силовую борьбу Самир Мемишевич и потерял мяч.
81'Игроки Гронинген пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
80'Игроки Гронинген владеют мячом.
79' Альберт Адома промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78' Астон Вилла вводит мяч в игру на середине поля.
77'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Род Фанни сделал ювелирную передачу, откуда Ларс Велдвейк отправил мяч в сетку ворот.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Джонатан Коджиа очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Джеймс Честер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Род Фанни подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Астон Вилла.
73' Мимун Махи вывел на ударную позицию Рубен Йенссен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72' Род Фанни хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
69' Ларс Велдвейк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанго Вармердам.
Джанго Вармердам открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Род Фанни.
Рубен Йенссен попытался ворваться с фланга, но пройти Томми Элфик ему не удалось.
68' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Росс МакКормак на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
65' Гронинген старается держать мяч под своим контролем
64'Игроки Гронинген владеют мячом.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Гронинген держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
61' Жуниньо Бакуна очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Мимун Махи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Карл Дженкинсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Ясмин Куртич сделал очень хорошую подачу на Ясмин Куртич, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
58' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Угловой заработали игроки клуба Гронинген, безусловно, это шанс для них!
55' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54' Род Фанни завалил на газон Росс МакКормак. Судья дал свисток.
53'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
52' Леон Бриттон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
51' Мимун Махи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49'Игроки клуба Гронинген заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Гронинген не желает расставаться с мячом
46' Ларс Велдвейк начинает второй тайм с середины поля
45+3'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Гронинген не желает расставаться с мячом
45+2' Гронинген продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
45+1'Угловой заработали футболисты Гронинген, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45' Мик Те Вирик легко прервал попытку Джонатан Коджиа пробить по воротам.
44' Джеймс Честер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' Кевин Родригес вывел на ударную позицию Джонатан Коджиа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
42' Гронинген вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
41' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40' Ясмин Куртич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
39' Ларс Велдвейк вывел на ударную позицию Самир Мемишевич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38' Конор Хурихэйн вывел на ударную позицию Росс МакКормак, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
36' Томми Элфик грубо играет против Самир Мемишевич, но судья обходится без карточки.
35'Игроки Гронинген владеют мячом.
34' Гронинген демонстрирует великолепное владение мячом.
33' Ларс Велдвейк разыгрывает мяч на середине поля
32'ГОООЛ!! Альберт Адома!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Альберт Адома, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
31' Джонатан Коджиа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Серхио Падт без проблем забрал мяч.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Гронинген не желает расставаться с мячом
27' Ларс Велдвейк проиграл силовую борьбу Томми Элфик и потерял мяч.
26' Фредерик Саммаритано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ларс Велдвейк.
25'Игроки клуба Гронинген заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Карл Дженкинсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Игроки Астон Вилла владеют мячом.
21' Фредерик Саммаритано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ларс Велдвейк.
20' Джеймс Честер на своей половине поля нарушил правила против Мик Те Вирик.
19' Мимун Махи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ларс Велдвейк.
18'Игроки Астон Вилла владеют мячом.
17'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
Джонатан Коджиа вывел на ударную позицию Кевин Родригес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16' Мик Те Вирик грубо играет против Джонатан Коджиа, но судья обходится без карточки.
15' Фредерик Саммаритано очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
14' Томми Элфик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Род Фанни хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Опасно! Альберт Адома нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9'Игроки Гронинген пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
8' Мик Те Вирик выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанго Вармердам.
7' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Росс МакКормак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Ларс Велдвейк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредерик Саммаритано.
3'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
Мик Те Вирик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Астон Вилла начинает первый тайм с середины поля.
Конор Хурихэйн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.