0
0
55.9%
44.1%

90+3' Майкл Омо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+2' Карло Бартолец очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1' Эрнест Асанте получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
90'Игроки Эребру пытались завладеть инициативой, но Нордшелланд не желает расставаться с мячом
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Филип Рогич грубо играет против Матиас Расмуссен, но судья обходится без карточки.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86' Эребру старается держать мяч под своим контролем
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Карло Бартолец промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83' Ульрик Йенссен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миккель Йенсен.
82' Нордшелланд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Игроки Эребру владеют мячом.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Себастиан Ринг вывел на ударную позицию Кеннеди Игбоананике, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
77' Беньямин Хансен вывел на ударную позицию Эрнест Асанте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Нордшелланд старается держать мяч под своим контролем
73'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
72' Себастиан Ринг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сергей Баланович.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Эребру, безусловно, это шанс для них!
69'Угловой заработали игроки клуба Эребру, безусловно, это шанс для них!
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65'Игроки клуба Нордшелланд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Кеннеди Игбоананике вывел на ударную позицию Нордин Герзич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
62' Эребру старается держать мяч под своим контролем
61' Ульрик Йенссен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60' Эрнест Асанте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мадс Педерсен.
59' Матиас Расмуссен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Годсвей Донио.
58' Филип Рогич на своей половине поля нарушил правила против Годсвей Донио.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
55' Нордшелланд старается держать мяч под своим контролем
54' Матиас Расмуссен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
53'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Беньямин Хансен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Эрнест Асанте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карло Бартолец.
50'Игроки клуба Нордшелланд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
49'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
48' Годсвей Донио у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Сергей Баланович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кеннеди Игбоананике.
46' Кеннеди Игбоананике начинает второй тайм с середины поля
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
44' Годсвей Донио у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43' Нордшелланд старается держать мяч под своим контролем
42' Мадс Оквист выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карло Бартолец.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Игроки Нордшелланд пытались завладеть инициативой, но Эребру не желает расставаться с мячом
39'Игроки Нордшелланд пытались завладеть инициативой, но Эребру не желает расставаться с мячом
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Угловой заработали игроки клуба Эребру, безусловно, это шанс для них!
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Кеннеди Игбоананике решил проверить бдительность Рунар Рунарссон, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Эребру старается держать мяч под своим контролем
29' Сергей Баланович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нахир Бесара.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Сергей Баланович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Филип Рогич.
26' Майкл Омо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нахир Бесара.
Мартин Лоренцсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Эребру продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Игроки клуба Нордшелланд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
23' Виктор Нельссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22' Миккель Дамсгор вывел на ударную позицию Матиас Йенсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20' Эребру вводит мяч в игру на середине поля.
19'ГООООЛ!! Годсвей Донио! Пошла подача с фланга, и Годсвей Донио с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
18'Игроки клуба Эребру заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Годсвей Донио на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Миккель Дамсгор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрнест Асанте.
13'Игроки Эребру владеют мячом.
12' Годсвей Донио на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
11'Игроки Эребру пытались завладеть инициативой, но Нордшелланд не желает расставаться с мячом
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Матиас Йенсен вывел на ударную позицию Годсвей Донио, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Мартин Лоренцсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Нордин Герзич.
7'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
4'Игроки Эребру владеют мячом.
3' Виктор Транберг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Годсвей Донио.
2' Мадс Оквист открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Годсвей Донио.
1' Годсвей Донио разыгрывает мяч на середине поля