2
0
45.7%
54.3%

90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Опасно! Педро нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
89' Хавьер Маскерано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Оливер Торрес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Педро .
87' Фелипе Монтейро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Оливер Торрес.
86'Игроки Барселона пытались завладеть инициативой, но Порту не желает расставаться с мячом
85' Жорди Альба грубо играет против Жонас Оливейра, но судья обходится без карточки.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Алекс Теллес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82' Венсан Абубакар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Педро .
81' Порту держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
80' Филиппе Коутиньо получил желтую за грубый подкат сзади.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Игроки Барселона владеют мячом.
77' Иван Маркано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
76' Порту старается держать мяч под своим контролем
75'Мяч на середине поля. Венсан Абубакар вводит его в игру.
74'ГОООЛ! Радамель Фалькао! Отличная комбинация удалась! После передачи от Жорди Альба, Радамель Фалькао спокойно пробил мимо голкипера.
73' Серджи Роберто проиграл силовую борьбу Алекс Теллес и потерял мяч.
72' Иван Ракитич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Радамель Фалькао.
71'Игроки Порту владеют мячом.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Лионель Месси отметился неплохим ударом по воротам, однако Икер Касильяс был на месте.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Иван Ракитич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Суарес.
Фелипе Монтейро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65'ОПАСНО! Оливер Торрес отдал прекрасную передачу на Жонас Оливейра, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Порту старается держать мяч под своим контролем
61' Филиппе Коутиньо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иван Ракитич.
Иван Ракитич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филиппе Коутиньо.
60' Хавьер Маскерано придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
59'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Серхио Бускетс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хавьер Маскерано.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'ОПАСНО! Ясин Браими отдал прекрасную передачу на Венсан Абубакар, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
54' Серджи Роберто попытался ворваться с фланга, но пройти Фелипе Монтейро ему не удалось.
53' Оливер Торрес попытался ворваться с фланга, но пройти Серджи Роберто ему не удалось.
52'Игроки Порту владеют мячом.
51' Порту разыгрывает мяч на середине поля
50'ГООООЛ! Радамель Фалькао ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Жонас Оливейра вывел на ударную позицию Оливер Торрес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
47' Серхио Бускетс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Венсан Абубакар разыгрывает мяч на середине поля
Подача с фланга, мяч доходит до Серхио Бускетс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45+1'ОПАСНО! Филиппе Коутиньо отдал прекрасную передачу на Радамель Фалькао, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45' Радамель Фалькао выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Ракитич.
44' Хавьер Маскерано грубо играет против Венсан Абубакар, но судья обходится без карточки.
43' Лионель Месси попытался ворваться с фланга, но пройти Иван Маркано ему не удалось.
42' Педро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венсан Абубакар.
41' Порту продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40' Лионель Месси отметился неплохим ударом по воротам, однако Икер Касильяс был на месте.
39' Барселона вводит мяч в игру на середине поля.
38' Жерар Пике хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ! Ясин Браими! Отличная комбинация удалась! После передачи от Алекс Теллес, Ясин Браими спокойно пробил мимо голкипера.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Серджи Роберто хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34' Венсан Абубакар разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОООЛ!!! Луис Суарес спокойненько переигрывает вратаря!
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
30' Рикарду Перейра легко прервал попытку Радамель Фалькао пробить по воротам.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28' Оливер Торрес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27' Радамель Фалькао отметился неплохим ударом по воротам, однако Икер Касильяс был на месте.
26' Барселона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
25'Мяч на середине поля. Венсан Абубакар вводит его в игру.
24' Данилу Перейра придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Луис Суарес, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
23' Ясин Браими решил проверить бдительность Марк-Андре тер Штеген, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
22'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
21' Венсан Абубакар у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20' Радамель Фалькао проиграл силовую борьбу Данилу Перейра и потерял мяч.
19' Лионель Месси открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Радамель Фалькао.
18'Игроки Барселона владеют мячом.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16' Фелипе Монтейро грубо играет против Лионель Месси, но судья обходится без карточки.
15' Барселона вводит мяч в игру на середине поля.
14'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Венсан Абубакар! Пошла подача с фланга, и Венсан Абубакар с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Хавьер Маскерано грубо играет против Венсан Абубакар, но судья обходится без карточки.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Хавьер Маскерано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Алекс Теллес грубо играет против Лионель Месси, но судья обходится без карточки.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Ясин Браими открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Оливер Торрес.
Венсан Абубакар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясин Браими.
Венсан Абубакар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6'Момент! Икер Касильяс спасает свою команду после удара головой в исполнении Лионель Месси.
5' Филиппе Коутиньо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лионель Месси.
4' Порту старается держать мяч под своим контролем
3' Порту продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2' Иван Маркано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Радамель Фалькао начинает игру с середины поля
Мы на стадионе Камп Ноу. Матч Барселона Порту стартовал.