0
0
52.3%
47.7%

90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
90' Мусса Марега выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Ринкон.
89'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Севилья не желает расставаться с мячом
88' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Обрадович.
87' Кара Мбоджи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адриан Требель.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Габриэль Палетта попытался ворваться с фланга, но пройти Стивен Н’Зонзи ему не удалось.
83' Стивен Н’Зонзи вывел на ударную позицию Эвер Банега, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82' Андерлехт разыгрывает мяч на середине поля
81'ГООООЛ!! Виссан Бен Йеддер! Провалилась оборона, Виссан Бен Йеддер получил мяч, убежал один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.
80' Федерико Маркетти выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эвер Банега.
79'Последовала передача на Эвер Банега, он пробил по воротам, но Федерико Маркетти в высоком полете забрал мяч в руки.
78'Игроки Андерлехт владеют мячом.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Аймен Абденнур очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
75' Адриан Требель очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
74'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
73' Виссан Бен Йеддер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70'Мяч на середине поля. Мусса Марега вводит его в игру.
69'ГООЛ!! Виссан Бен Йеддер! Тайсон выполнил подачу в штрафную соперника, где Виссан Бен Йеддер спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
68'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Мусса Марега отметился неплохим ударом по воротам, однако Серхио Рико был на месте.
64' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тиагу Мотта.
63' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Клеман Лангле попытался ворваться с фланга, но пройти Аймен Абденнур ему не удалось.
60' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Севилья старается держать мяч под своим контролем
51' Тиагу Мотта грубо играет против Себастьян Коршья, но судья обходится без карточки.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47'Игроки Севилья пытались завладеть инициативой, но Андерлехт не желает расставаться с мячом
46' Андерлехт начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Севилья старается держать мяч под своим контролем
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
45' Тиагу Мотта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Адриан Требель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аймен Абденнур.
Аймен Абденнур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Деннис Аппиа.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42'Пенальти! Мусса Марега чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Севилья разыгрывает мяч на середине поля
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40' Леандер Дендонкер попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Пароло ему не удалось.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Игроки Севилья владеют мячом.
37' Леандер Дендонкер проиграл силовую борьбу Стивен Н’Зонзи и потерял мяч.
36' Эвер Банега промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35' Тайсон головой пробил по воротам Андерлехт, но вратарь справился.
34' Себастьян Коршья выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Пароло.
Марко Пароло открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тайсон.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Эвер Банега выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серхио Эскудеро.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Игроки Севилья пытались завладеть инициативой, но Андерлехт не желает расставаться с мячом
26' Тайсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Угловой заработали футболисты Севилья, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
23' Севилья вводит мяч в игру на середине поля.
22'ГОООЛ!! Франсиско Соарес ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
21'Мяч на середине поля. Франсиско Соарес вводит его в игру.
20'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Пако Алькасер! Пошла подача с фланга, и Пако Алькасер с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
15' Иван Обрадович легко прервал попытку Пако Алькасер пробить по воротам.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Франсиско Соарес разыгрывает мяч на середине поля
9'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Тайсон спокойненько переигрывает вратаря!
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Леандер Дендонкер вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
4' Марко Пароло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Севилья начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Рамон Санчес Писхуан. Матч Севилья Андерлехт стартовал.