0
0
64.6%
35.4%

90+3'Опасно! Эртон Фейзулаху нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
90+1' Данни Блум у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90'Момент! Сэмми Боссут спасает свою команду после удара головой в исполнении Эртон Фейзулаху.
Микаэль Элен на своей половине поля нарушил правила против Маркус Торбьорнссон.
89' Ромарио Перейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Данни Блум.
88'Игроки Кальмар пытались завладеть инициативой, но Зюлте-Варегем не желает расставаться с мячом
87' Ромарио Перейра вывел на ударную позицию Эртон Фейзулаху, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
86' Расмус Эльм выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ромарио Перейра.
Сэнди Уэлш грубо играет против Эртон Фейзулаху, но судья обходится без карточки.
85'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Сэнди Уэлш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Кальмар старается держать мяч под своим контролем
80' Виктор Эльм попытался ворваться с фланга, но пройти Сэнди Уэлш ему не удалось.
79' Расмус Эльм выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ромарио Перейра.
78' Дави де Фо грубо играет против Эртон Фейзулаху, но судья обходится без карточки.
77' Микаэль Дюрестам открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эртон Фейзулаху.
Сэнди Уэлш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виктор Агардиус.
76' Кальмар старается держать мяч под своим контролем
75'Игроки Зюлте-Варегем пытались завладеть инициативой, но Кальмар не желает расставаться с мячом
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Зюлте-Варегем продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
72' Бриан Хамалайнен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Виктор Эльм выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ромарио Перейра.
70' Микаэль Элен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68' Виктор Агардиус завалил на газон Онур Кайя. Судья дал свисток.
67' Зюлте-Варегем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Угловой заработали игроки клуба Зюлте-Варегем, безусловно, это шанс для них!
65' Сэнди Уэлш легко прервал попытку Эртон Фейзулаху пробить по воротам.
64' Микаэль Дюрестам в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
61' Ромарио Перейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60' Маркус Торбьорнссон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Зюлте-Варегем.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Зюлте-Варегем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Игроки Кальмар пытались завладеть инициативой, но Зюлте-Варегем не желает расставаться с мячом
56'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
Данни Блум вывел на ударную позицию Эртон Фейзулаху, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Зюлте-Варегем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53' Дави де Фо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51' Гбенья Арокойо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Данни Блум очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Зюлте-Варегем разыгрывает мяч на середине поля
45' Эртон Фейзулаху вывел на ударную позицию Микаэль Дюрестам, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44' Эртон Фейзулаху в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Монс Седерквист очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Микаэль Дюрестам открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эртон Фейзулаху.
37' Эртон Фейзулаху в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
36' Кальмар старается держать мяч под своим контролем
35'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
Микаэль Элен на своей половине поля нарушил правила против Монс Седерквист.
34' Сэнди Уэлш грубо играет против Микаэль Дюрестам, но судья обходится без карточки.
33' Зюлте-Варегем старается держать мяч под своим контролем
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Микаэль Элен грубо играет против Эртон Фейзулаху, но судья обходится без карточки.
30' Микаэль Элен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29'Угловой заработали футболисты Кальмар, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26'Игроки Кальмар пытались завладеть инициативой, но Зюлте-Варегем не желает расставаться с мячом
25' Зюлте-Варегем разыгрывает мяч на середине поля
24'ГОООЛ!! Эртон Фейзулаху!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Эртон Фейзулаху, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
23'Команда Зюлте-Варегем уверенно завладела мячом в центре поля.
22'Подача с фланга, мяч доходит до Эртон Фейзулаху, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
21'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
20' Данни Блум открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Монс Седерквист.
19' Эртон Фейзулаху вывел на ударную позицию Монс Седерквист, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18'Угловой заработали игроки клуба Кальмар, безусловно, это шанс для них!
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16'Игроки Кальмар владеют мячом.
15' Бриан Хамалайнен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Монс Седерквист нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
13' Гбенья Арокойо проиграл силовую борьбу Дави де Фо и потерял мяч.
12' Флориан Тардье в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11' Сэнди Уэлш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фредрик Йенсен.
10'Команда Зюлте-Варегем уверенно завладела мячом в центре поля.
9' Виктор Эльм выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ромарио Перейра.
Монс Седерквист в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Микаэль Элен грубо играет против Данни Блум, но судья обходится без карточки.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Игроки клуба Зюлте-Варегем заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
3' Фредрик Йенсен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Эртон Фейзулаху начинает игру с середины поля
ОПАСНО! Эртон Фейзулаху отдал прекрасную передачу на Виктор Эльм, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.